Перейти к содержанию

Требуется помощь в съемках :D


SWAY

Рекомендуемые сообщения

Как насчет 4 июня?

Кто может, кто не может (=

Привет! 5-го могу! А мы уже будем что-то снимать? И ещё- начинающий 13-летний фотограф с зеркалкой не нужен будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 скорее не смогу, день занят, а с вечером не понятно.

А если собираться, то уже с какой целью? или до конца недели уже будет некоторый план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего снимать-то собрались?

Собрались снимать клип (=

Давайте, можно и пятого

Я просто выбирал выходные, что бы все смогли

Я предлагаю собраться обсудить в живую, что и как будем делать (=

Если есть какие другие варианты, говорите

Привет! 5-го могу! А мы уже будем что-то снимать? И ещё- начинающий 13-летний фотограф с зеркалкой не нужен будет?

А что за зеркалка?

Видео с нее приемлемое? (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за зеркалка?

Видео с нее приемлемое? (=

C зеркалки фото хорошего качества.

Видео на нее не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C зеркалки фото хорошего качества.

Видео на нее не снимают.

Ну не знаю (=

Смотря какая зеркалка

Ну да, логично, что видеокамера лучше снимает, но все же (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C зеркалки фото хорошего качества.

Видео на нее не снимают.

Ещё как снимаю, продвинутые видеобомбилы давно уже слили свои полу-про видеокамеры , накупили кенонов типа 60д  и снимают свадьбы и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C зеркалки фото хорошего качества.

Видео на нее не снимают.

Наверно да! Но ТУТ говорят, что Nikon D3100 – это возможность видеозаписи в весьма качественном исполнении. В качестве видеокамеры D3100 может снимать десятиминутные ролики качества HDTV: 640х424p (24 кадра в секунду), 1280х720p (24, 25 или 30 кадров в секунду) и Full-HD 1920х1080p (24 кадра в секунду). Разумеется, у Nikon D3100 имеется видеовыход формата HDMI для трансляции снятого материала на телевизорах, поддерживающих вывод картинки высокой чёткости. Опять же сравнивая новинку с конкурентами, надо сказать, что на сегодняшний момент ни одна зеркальная цифровая фотокамера начального уровня не имеет режима видеосъёмки. Таким образом, учитывая нумерацию в названии модели новинки, а также нумерацию её предшественницы, можно сказать, что Nikon D3100 – это видеокамера на «все сто».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались снимать клип (=

Звучит как-то странно, да и задумка не ясна, о чем клип, хотя бы направление, или кто-то у нас что-то исполняет и хочет для своей песни снять любительское видео? Мне, может быть, не понять этих потуг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...