Перейти к содержанию

Требуется помощь в съемках :D


SWAY

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда вот (=

Уже можно будет что-то пробовать

Осталось продумать сценарий и т.д

Вот наконец определился с песней

По смыслу лёгенькая (= простенькая

На мой взгляд позитивная

Короткая 1.13

Будет как промо

Так что хочется что бы все было качественно (=

http://rghost.ru/8585731

Звучит как-то странно, да и задумка не ясна, о чем клип, хотя бы направление, или кто-то у нас что-то исполняет и хочет для своей песни снять любительское видео? Мне, может быть, не понять этих потуг...

Ну да, я хотел бы на свою песню

Кинул ссылку выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно да! Но ТУТ говорят, что Nikon D3100 – это возможность видеозаписи в весьма качественном исполнении. В качестве видеокамеры D3100 может снимать десятиминутные ролики качества HDTV: 640х424p (24 кадра в секунду), 1280х720p (24, 25 или 30 кадров в секунду) и Full-HD 1920х1080p (24 кадра в секунду). Разумеется, у Nikon D3100 имеется видеовыход формата HDMI для трансляции снятого материала на телевизорах, поддерживающих вывод картинки высокой чёткости. Опять же сравнивая новинку с конкурентами, надо сказать, что на сегодняшний момент ни одна зеркальная цифровая фотокамера начального уровня не имеет режима видеосъёмки. Таким образом, учитывая нумерацию в названии модели новинки, а также нумерацию её предшественницы, можно сказать, что Nikon D3100 – это видеокамера на «все сто».

и почем сие чудо техники?

не, я знаю почем, но не каждому оно по карману будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не каждому оно по карману будет...

Чего только для детей не сделаешь! :)

Ну тогда предварительно на 5 - это воскресение

Вот только в какой половине дня?

Если не утомительно- то во второй бы лучше. Но если всем будет удобней в первой- переборю сон, приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...