Перейти к публикации
surok

Замуж собираюсь

Рекомендованные сообщения

Привет всем ольгинцам и ольгинкам! Давно почитываю форум, но вот только сейчас решила написать. Совета хочу попросить: где лучше отмечать свадьбу по нашему направлению - восток Москвы или Подмосковье вплоть до Железнодорожного. Может был опыт у кого, семьи же молодые в основном, или просто в курсе хорошего заведения. Поделитесь советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не надо в Железке. Выбирайте лучше мМоскву. Да и загс московский лучше выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Салтыковке есть ресторан "Русь"... Очень приличное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что очень хорошо в железнодорожном свадьбы играют в центре развлечений (точный адрес не могу назвать), но пройти-проехать  можно так: по носовихинскому шоссе, поворт направо на улицу (бульвар), который идет прямо от станции, на первом светофоре - поворот налево, и прямо по улице (несколько домов), пока не увидите здание бывшего детского садика, оборудованое под центр развлечений - туда и заходите. :D  

но в целом я согласна с Goga, лучше в Москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё свадьбы играют в кафе-ресторане "Сфера". или как правильно сказала Dushess - после поворота налево, вроде есть большой фонтан и вроде как загс где-то там же находится... я как-то там катался, но уже точно не помню.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кафе «7Я», Ул. Тихвинская, д. 17 (м. Новослабодская), 973-93-60 раб., 8-916-080-17-78 моб., Наталья - два зала, можно принести свой алкоголь, соки, воду, икру красную, цены умеренные (на сорок человек около 40 тыс. руб. + аренда 5 тыс. руб. с 14.00-00.00). Я спавлял именно в этом кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от материальных возможностей и желания.

Мы год назад справляли в Железке в кафе "Старый город" (оно еще известно как "Солнышко") ул. Новая 22. По ценам вполне доступно, интерьер хороший, еда и обслуживание тоже. А больше всего нам понравился фонтан во дворе, который вечером подсвечивается разными цветами :)  Правда, мы летом праздновали, а зимой он скорее всего не функционирует.

А про ресторан "Русь" скажу, что это не ресторан, а целый ресторанно-развлекательный комплекс, там одних банкетных залов штук пять, при чем расположены они в отдельных домах. Все устроено на территории по высшему уровню: фонтаны, прудики..., куча актеров и клоунов, которые устраивают конкурсы, фотографируют все действо (в разных костюмах и видах). Короче, шикарный вариант для массовой тусовки. Вот только по ценам не знаю сколько  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

Сейчас хочу сказать кучу хороших, добрых и правильных слов о том, что семья - первичная ячейка общества... :P

А если серьезно - могу через личку скинуть координаты человека, который профессионально занимается организацией торжеств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, хорошо когда такие соседи рядом жить будут.

По вашему наставлению звонили сегодня в Русь, цены там высокие, но, как Vesta описывает - есть за что, видимо. Зал самый дешевый там стоит 40 000 (аренда) + по 2100 на человека со своим спиртным. Дороговато получается на 40-50 человек, интересует именно раза в два поменьше. В центр развлечений (Dushess, спасибо за совет!) постараюсь заглянуть в выходные, но сами стараемся ориентироваться на что-то ближе к Москве или в Москве, но со стороны Носовихи. Хотя интересно, может там центр такого уровня, что вполне себе ничего?

"Сфера" это немного не то, если я правильно понимаю о каком заведении речь.

Спасибо _ALEX_ за совет, этот вариант проработаем посерьезнее. Там помещение большое? Надо будет съездить посмотреть. Наталья там администратор или она просто организатор со стороны и к кафе отношения не имеет? Давно ли справляли, если не секрет?

Gille, спасибо за теплые слова! Насчет человека: боюсь это получится дорого, если кто-то кроме нас самих возьмется за организацию, но если возможно у него спросить совета о ресторане, то буду Вам очень признательна за координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...