Перейти к содержанию

Замуж собираюсь


surok

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(surok,09 ноября 2005,23:00]Совета хочу попросить: где лучше отмечать свадьбу по нашему направлению - восток Москвы или Подмосковье вплоть до Железнодорожного.....Поделитесь советом!

Лучше на западе. На океанском лайнере в Атлантике.

Капитан вправе женить своею волею. Он вам и ЗАГС и священнослужитель в одном лице.

Получается три в одном.

Свадебное путешествие, типа венчание и сама свадьба.

Положительный момент - если даже муженьку что-то не так покажется, то никудашеньки он не драпанёт....с надводной лодки.

Ну а пока туда-назад-Бразилия-Ливерпуль то он уж и свыкнется. Даже если первые дни его от тебя тошнить будет.

Места на корабле - завались. Гости - при деньгах (бедные родственники самоотсеиваются).

Одной только "продажей ложек" можно на квартирку наскрести.

Романтика - невообразимая. Можно в трюме в чьей-нибудь машине.... поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, там все на посредниках, а так прямые выходы будут. И знаете, что покупаете. За 250 ведущий - обычно мужик с гармошкой, + посредник получает.  В этом году с Дедов МОрозов посредники 200 процентов наваривали. То есть, ресторан не сам занимается кастингом, а кого-то приглашает через арт-директора. Арт-директор обычно родственник директора и ничего не смыслит. Но он что-то берет себе. Есть бюджет мероприятия. Его заявляют посреднику, тот мысленно откидывает себе 50 процентов и обзванивает агентства. Агентства берут от оставшегося еще 50 процентов и присылают людей. Более-менее приличный Дед Мороз на НГ стоит от 450 долларов,  они и лежат в смете, но ищут Деда Мороза за 100-150 долларов, чтобы поделить остальное. Дед Мороз за эти деньги исключительно паршивый, и все недовольны.

Если лимузин нужен- тоже подскажут.

Организация мероприятия - ну, там цены разные.

Если надо будет - скиньте в личку, я отвечу.

"Русь", кстати - красивое место. Мне нравится. Я там, правда, лет 15 точно не был. Мне все же кажется, что это дороговато, я прикинул ваши расходы, что-то около 3ооо долларов. Летом свадьба с бюджетом 10ооо проходила в яхт-клубе на Клязьминском водохранилище- с каретой (это очень дорого),  артистами и пиротехникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Arkadi,Goblins Chief,10 ноября 2005,22:00]
гЙФБФБ(surok,09 ноября 2005,23:00]Совета хочу попросить: где лучше отмечать свадьбу по нашему направлению - восток Москвы или Подмосковье вплоть до Железнодорожного.....Поделитесь советом!

Лучше на западе. На океанском лайнере в Атлантике.

Капитан вправе женить своею волею. Он вам и ЗАГС и священнослужитель в одном лице.

Получается три в одном.

Свадебное путешествие, типа венчание и сама свадьба.

Положительный момент - если даже муженьку что-то не так покажется, то никудашеньки он не драпанёт....с надводной лодки.

Ну а пока туда-назад-Бразилия-Ливерпуль то он уж и свыкнется. Даже если первые дни его от тебя тошнить будет.

Места на корабле - завались. Гости - при деньгах (бедные родственники самоотсеиваются).

Одной только "продажей ложек" можно на квартирку наскрести.

Уважаемый! Есть сверху кнопочка "изменить". Я про "романтику".  Сообщение баном пахнет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Arkadi, Goblins Chief,10 ноября 2005,22:00)
Лучше на западе. На океанском лайнере в Атлантике.

Капитан вправе женить своею волею. Он вам и ЗАГС и священнослужитель в одном лице.

Получается три в одном.

Свадебное путешествие, типа венчание и сама свадьба.

Положительный момент - если даже муженьку что-то не так покажется, то никудашеньки он не драпанёт....с надводной лодки.

Ну а пока туда-назад-Бразилия-Ливерпуль то он уж и свыкнется. Даже если первые дни его от тебя тошнить будет.

Места на корабле - завались. Гости - при деньгах (бедные родственники самоотсеиваются).

Одной только "продажей ложек" можно на квартирку наскрести.

Романтика - невообразимая. Можно в трюме в чьей-нибудь машине по****ся.

Есть способ проще. Сплавать из Красноярска в Дудинку или их Якутска в Тикси. Но исключительно летом и желательно 3 классом. Вот это точно будет незабываемо. Не знаю как насчет секса в машине, но безусловно есть большой шанс поплавать на двери посередине Енисея или Лены, как настоящий Ди Каприо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu, ей-богу, Вы великолепны...

Они ж не убить друг друга хотели....

Для романтизму надо бы в более приличные места двигать.

Ребята, за 3,5 - 4,5 тысячи которые Вы потратите на торжественную свадьбу для всех гостей, сгоняйте лучше на Сейшелы в двоем, сейчас за 4 килобакса там вам устроят неделю непрерывного медового наслаждения. Вы потом об этом лет пять с удовольствием вспоминть будете. Честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья это администратор кафе, залы вполне нормальные, у меня было 45 человек все уместились дажеь место осталось, другой зал с барной стойкой там отдельно для танцев, справляли 12 марта сего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...