Перейти к содержанию

Замуж собираюсь


surok

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(_ALEX_,11 ноября 2005,21:54)
а кто предложил вы или он?:D

Он предложил... Хотели весной расписаться,но..........., теперь я начинаю подумывать, настараживает меня это. :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оличка,11 ноября 2005,12:12)
гЙФБФБ(_ALEX_,11 ноября 2005,21:54]а кто предложил вы или он?:D

Он предложил... Хотели весной расписаться,но..........., теперь я начинаю подумывать, настараживает меня это. :gun:

А чего настораживает-то? Вы его в мужья хотите или денег его получить после развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странная ситуация, если любите друг друга по-настоящему, то какой нафиг контракт, а если есть сомнения, то не стоит делать столь решительный шаг, подождите, время покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tasha_79,11 ноября 2005,22:14)
гЙФБФБ(Оличка,11 ноября 2005,12:12]
гЙФБФБ(_ALEX_,11 ноября 2005,21:54]а кто предложил вы или он?:D

Он предложил... Хотели весной расписаться,но..........., теперь я начинаю подумывать, настараживает меня это. :gun:

А чего настораживает-то? Вы его в мужья хотите или денег его получить после развода?

Да какие деньги! он боится за свою квартиру в Украине? Так у меня там дом есть и что дальше?! Вот именно, была ЛЮБОВЬ, а теперь не знаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,11 ноября 2005,09:32)
Ребята, за 3,5 - 4,5 тысячи которые Вы потратите на торжественную свадьбу для всех гостей, сгоняйте лучше на Сейшелы в двоем, сейчас за 4 килобакса там вам устроят неделю непрерывного медового наслаждения. Вы потом об этом лет пять с удовольствием вспоминть будете. Честное слово!

А ведь Ra прав!!!! Я бы так и сделал!!!!!

Ну не обязательно Сейшелы, но предложений более чем...

А смета, по опыту, растет в процессе свадьбы, как при ремонте!!!

Что касается контракта - ну не грузитесь. Многие сейчас так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,11 ноября 2005,14:03)
Короче, че то все от темы отвлеклись, вроде тут совета просили по подбору ресторана...

Ну боится человек, оно и понятно, еще совета спросил. Перед свадьбой почти все боятся. Ресторан в свадьбе - не главное. Отпраздновать можно и в Ольгино между корпусами - столы поставить и народ позвать, а вот если невеста сбежит до свадьбы... Или жених в Питер попадет... :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите чего он хочет в контракте, варианты:

- Что бы собственность после брака принадлежала тому, кому и до.

- Что бы имущество нажитое после брака принадлежало тому на кого оформлено.

Если первое, то ничего страшного. Т.к. это и так по закону.

Если второе, то не стоит такой контракт подписывать, т.к. женьщина может родить и единственным доходом станет доход мужа. А значит он на эти "свои" деньги (деньги родителей, роственников, подаренные на свадьбу и поч.) может купить квартиру, машину. И при разводе это все отойдет ему. Считаю то неправильно. Сами знаете почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...