Перейти к содержанию

Выплаты по ОСАГО


badma

Рекомендуемые сообщения

А че с РСА бодаться-то? У нас в прошлом году в июле подобный случай,причем на трассе за 400км отсюда. Приехали,взяли список документов,ктрые надо предоставить. Эксперта брали того,что был за 400км,не от РСА,т.к. в такую даль они ехать не собирались. Принесли все документы и нам в течение месяца выплатили максималку - 120т.р.

все было легче,чем думали. Удачи Вам!

Проблема не в "бодаться", проблема во свободном времени, просто печать поставить или получить справку нужно отпрашиваться с работы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в "бодаться", проблема во свободном времени, просто печать поставить или получить справку нужно отпрашиваться с работы :)

Они не так категоричны в этом вопросе. Муж (он собственник) появился один раз,когда перечень нужно было узнать. Документы отдавапла уже я. и все, больше мы там не показывались. Одни раз,правда,позвонили узнать,как дело движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не так категоричны в этом вопросе. Муж (он собственник) появился один раз,когда перечень нужно было узнать. Документы отдавапла уже я. и все, больше мы там не показывались. Одни раз,правда,позвонили узнать,как дело движется

Перечень документов на сайте РСА взял, еще не хватало два раза туда ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще кашкай? ты видать путаешь меня с кем то :) , в свою страховую уже обращался, страховая говорит за выплатой в только в РСА.

Давайте телефон на всякий случай.

вот, нашел визитку: www.dtp-help.ru, 792-10-65 (доб. 331)

я общался непосредственно с Овсянниковым Дмитрием 8-965-225-87-44

У кого есть контакты независимого эксперта?

В нашей железке все ч\з ж... :D

на маяковской 9-а сидят, вроде как о них оч хорошо отзываются. если еще актуально, то могу поискать телефончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня увидел выплату на счете, не ожидал такой прыти от РСА, документы сдал 22.06.2011г, чуть больше недели прошло B)

Выплатили все что насчитал эксперт, хотя в справке ДТП была всего одна деталь.

Экспертизу делал тут http://www.damages.ru/, качественно и дешево, но долго :)

РС. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...