Перейти к содержанию

Оформление перепланировки


AAA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, мне сказали, что моя перепланировка согласованна. Теперь пойду в архитектурнвй фонд дальше оформлять!!!!! Что узнаю расскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, мне сказали, что моя перепланировка согласованна. Теперь пойду в архитектурнвй фонд дальше оформлять!!!!! Что узнаю расскажу.

а деньги за коммуналку все оплатил или так сошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AAA,12 января 2006,15:28)
Сегодня, мне сказали, что моя перепланировка согласованна. Теперь пойду в архитектурнвй фонд дальше оформлять!!!!! Что узнаю расскажу.

Круто!

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за эту ещё одну неделю?

пожалуйста не пропадайте... вы могли бы стать примером легализованной перепланировки... а он нужен... в подробностях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AAA,12 января 2006,15:28)
Сегодня, мне сказали, что моя перепланировка согласованна. Теперь пойду в архитектурнвй фонд дальше оформлять!!!!! Что узнаю расскажу.

не архитектурный фонд... а черная дыра какая-то...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи напротив поставили дверь на 2 квартиры (ПД-4). Они уже вызывали БТИ, которое после обмеров включило им в план этот отгороженный тамбур и приписало к общей площади 5,6 кв. м, причем, вроде, каждой из 2-х квартир!!! Потом БТИ направило их в архитектурный отдел все это оформлять. У кого-нибудь такое же было? И как на счет отчуждения общей площади? Получается 2 квартиры ее отчуждают, пополам?

Кто что может сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, передо мной сейчас встала проблема оформления перепланировки ,а так как надо посетить ряд учреждений, то с кем нибудь сообща сделать это будет намного удобнее. Кто-нибудь хочет присоединиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...