Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Публикуем утвержденную схему организации одностороннего движения в нашем микрораойне. В план могут вноситься изменения (например, ещё не утверждены автобусные остановки), окончательный вариант будет опубликован в газете «Мой город» и других официальных средствах массовой информации.

Срок реконструкции дорог – 2 месяца, срок окончания всех работ – ориентировочно август-сентябрь.

Председатель правления ТСЖ "Новое Ольгино" принимал активное участие в разработке схемы, совместно с советом депутатов.

Просматривать удобнее всего в pdf.

1way_scheme.pdf

Ссылка на обсуждение вопроса введения одностороннего движения: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18768

Схема онлайн:

1way_scheme.png
Альбом: picstore

Обратите внимание, что есть и новая школа, и новое здание на территории лицея, и новые дома возле 17 корпуса.

И ТЦ у 16 дома есть... Кстати, парковка напротив него, с другой стороны, запланирована по настоянию Сергея Юрьевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на обсуждение вопроса введения одностороннего движения: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18768

Взял и ту тему закрыл, как же обсуждать?

Значит, здесь!

Смотрю и прихожу в ужас...

На примере моего "углового" 28 дома. Да что это - это почти всех, "живущих" на "объездной" касается (паркующихся не во дворах - туда и не заезхающих совсем, как я - и таких сотня машин или больше). Это значит, въезжаешь после работы в район и едешь к домику своему, высматривая место для парковки. Место не нашел или пропустил, или еще чего (задумался, например), это назад не сдашь :) - только вперед? Поехал, значит по кругу для второй попытки запарковаться? Не хило. 100% я сунусь во двор для транзита, чтобы большой круг не наворачивать. В общем, 100% транзитный поток во дворах увеличится в разы, что не айс для пешеходов и наших жен с детками :D

Грустно.

ПС. речь про возможность бесплатной парковки вдоль тротуаров.

Хотя, конечно, порядок! Лучше нынешнего хаоса (особенно зимнего). Привыкнем, куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный план.(одних знаков на лям :) )

И это вместо того, чтобы навести порядок - жестко запретить парковку на дороге и организовать стоянки.(здесь бабки за "один день" а с эвакуаторов и стоянок можно иметь постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как житель, ежедневно наблюдающий стихийную стоянку между 30 и 32, 28 и 57, вперемешку с бетонными блоками, мусором, остатками строительных вагончиков и просто раскуроченую землю, очень рад, что это место приведут в порядок. нет бульвара - жаль, пусть в асфальт закатают и сделают платную парковку - пусть так. облагороженная территория, не приносящая пользы - лучше неухоженной, не приносящей пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участок от 18 дома до магазина ЕВРОПА с односторонним движением? что бы попасть в магазин нужно объехать весь район?

меня сразу интересовал этот вопрос....и все грузовые машины, которые едут в Европу теперь будут колесить по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...