Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Парень на 10ке был бы дураком, если бы либо не вызвал ГИБДД чтобы у обидчика права забрали, либо не выторговал приличную сумму на ремонт.

седня тоже какая то дурилка женского пола на кашаке ехала тупо против знаков вдоль частного сектора , хотел ей вывернуть в лоб от 32 дома но не успел , вообще помоему лучше стало , за исключением вот таких вот баранов , постоянные танцы с бубнами при разъездах канули в лету

А что тогда случится?

Снег расстаит

Да. Капкан. Затрахался объезжать через забитые дворы.

От тебе то , едешь до конца главной направо до конца еще раз направо и приезжаешь прямо к своему дому сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебе то , едешь до конца главной направо до конца еще раз направо и приезжаешь прямо к своему дому сзади

Да я так и езжу. И от д.34- тоже только через Главную. А вот сегодня черт дернул ехать через Европу. И только проехав ее- понял- попал в капкан. Нах не буду там больше ездить.

Кстати, если Вам по встречке едет в Ольгино чел- пропускаете? Я обычно стою. Жду пока уступит- как- и сколько ему сдавать взад- не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много снега выпадет, как в 2009/2010 г, по утрам настанет БП.

Не факт... В этом году чистят хорошо, трактора шарятся каждый день. В пятницу город чистил дорогу вдоль частного сектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, знаки на перекрестке у остановки 18й сняли официально? Я не пойму, знак поворота только налево сняли, других запрещающих нет, казалось бы можно повернуть. А со стороны Европы висит знак односторонней дороги. Как ездить? Получается, каждый считает, что он правильно едет на этом отрезке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, знаки на перекрестке у остановки 18й сняли официально? Я не пойму, знак поворота только налево сняли, других запрещающих нет, казалось бы можно повернуть. А со стороны Европы висит знак односторонней дороги. Как ездить? Получается, каждый считает, что он правильно едет на этом отрезке.

у меня тот же вопрос. пропускать тех, кто едет от остановки к европе или "бычиться" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тот же вопрос. пропускать тех, кто едет от остановки к европе или "бычиться" :rolleyes:

Вот мне сегодня такой "бык" как раз и попался)) А я смотрю, знака от пятерочки о повороте только налево нет, думаю, наконец-то все знаки согласуются между собой - можно ехать. А оказывается со стороны ольгино- знак односторонней не убрали(( В принципе я посмотрела, сейчас все знаки кроме этого согласуются. Интересно, кто за этим должен следить, дорожники или Гибдд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...