Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Ездить нужно по фактическим знакам.

Так в том-то и проблема, что они не согласуются и на этом участке каждый обоснованно может считать себя правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сегодня такой "бык" как раз и попался)) А я смотрю, знака от пятерочки о повороте только налево нет, думаю, наконец-то все знаки согласуются между собой - можно ехать. А оказывается со стороны ольгино- знак односторонней не убрали(( В принципе я посмотрела, сейчас все знаки кроме этого согласуются. Интересно, кто за этим должен следить, дорожники или Гибдд?

направо?

Ездить нужно по фактическим знакам.

ну научи на этом участке как правильно по знакам? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может этот знак просто кто-то скомуниздил, кому больше всех надо?одностороннее движение по сути-то никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом наверное гаишники железкинские разбогатеют :rolleyes: штраф треха за неправильную парковку. На односторонней дороге действует на обе стороны. Пора готовить инструмент, отрывать потихоньку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кирпича - нет односторонки.

А со стороны Европы знак конец одностороннего движения у самого перекрестка. Значит односторонка, не, не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со стороны Европы знак конец одностороннего движения у самого перекрестка. Значит односторонка, не, не прав?
Значит хз что, и встретившиеся водители должны руководствоваться какими-то другими аргументами (кто сдает назад а кто нет).

Например, кто на встречке тот не прав (если один ряд занят припаркованными машинами например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кирпича - нет односторонки.

а если я еду от европы к остановке,вижу знак, что односторонка и навстречу машина по моей полосе. я должна ее пропустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...