Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

а если я еду от европы к остановке,вижу знак, что односторонка и навстречу машина по моей полосе. я должна ее пропустить?
Нет не должна.

И он тебя не должен, потому что у него кирпича нет.

Вот и говорю, что получается ситуация "два барана" и решается по-другому, а не по знакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить нужно по фактическим знакам.

небольшая поправочка: ездить надо по фактическим официально установленным знакам

Нет кирпича - нет односторонки.

А где тут связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая поправочка: ездить надо по фактическим официально установленным знакам

Не уверен что официальность знака можно разглядеть на глазок из машины.

А где тут связь?
Прямая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали жалобу-обращение в ГАИ Москвы и Московской области по поводу нашего одностороннего движения...получили отписку, точный текст не помню, но там было реально 4 строчки - типа на место выезжали. все проверили, движение организованно правильно согласно такому то ГОСТу. Все.

А еще сегодня видела как эвакуатор грузил ауди за 12м домом, уж не знаю за парковку или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали жалобу-обращение в ГАИ Москвы и Московской области по поводу нашего одностороннего движения...получили отписку, точный текст не помню, но там было реально 4 строчки - типа на место выезжали. все проверили, движение организованно правильно согласно такому то ГОСТу. Все.

А еще сегодня видела как эвакуатор грузил ауди за 12м домом, уж не знаю за парковку или как

дорогу чистили, машины переставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What's up?

Что за шумиха в теме? В чём недовольство, не пойму? В гибдд писали, ответ пришёл, дали предписание организации на устранение нарушений. Табличку 200м сняли вроде? Знаки направления движения тоже.

В чём ещё проблемы? Могу ещё раз написать, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What's up?

Что за хумиха в теме? В чём недовольство, не пойму? В гибдд писали, ответ пришёл, дали предписание организации на устанение нарушений. Табличку 200м сняли вроде? Знаки направления движения тоже.

В чём ещё проблемы? Могу ещё раз написать, если надо.

ну так кирпич сняли, а знак конца одностороннего движения почти у остановки. Отсюда путаница...те, кто едут от Европы думают, что едут по односторонке, а те, кто к Европе, что по двусторонней.

Там на днях как раз лобовуха была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём ещё проблемы? Могу ещё раз написать, если надо.

Знак "конец одностороннего движения" сместить к Т образному перекрестку с 26 домом

А то я тоже не понимаю "уникумов" едущих под знак "конец одностороннего движения" стоящего вначале их маневра

А также по возможности восстановить 2-х стороннее движение, но только от Атака до больничного проезда

Ну а после всего проделанного вернуть во свояси все как было ранее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...