Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2006 г. N 18

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, ВОЗНИКАЮЩИХ У СУДОВ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ

ОСОБЕННОЙ ЧАСТИ КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

(в ред. Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 11.11.2008 N 23)

]

ВНИМАНИЕ!

В 2012 году внесены существенные изменения

В Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 18 от 24 октября 2006 г.

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 9 февраля 2012 г. № 2 О внесении изменений в постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 октября 2006 г. № 18 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

В связи с изменением действующего законодательства Пленум Верховного Суда Российской Федерации постановляет внести соответствующие изменения в постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 октября 2006 г. № 18 (с изменениями, внесенными постановлением Пленума от 11 ноября 2008 г. № 23), касающиеся применения главы 12 Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Текст ПП ВС РФ от 9 февраля 2012 г. №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ээээ вопрос , односторонне наше движение , были ли у кого случаи , едешь по правилам по кругу , навтречу по встречке какой нить потц ,становишся лоб в лоб , не разъехаться .... как правило , потц обычно на жипе или халам на тазе , вылазит пальцы загибает ,да я тебя или да я твою маму ну и тд .Как решалась ситуация ?

вчера прикол , еду , со стороны 36 го дома , со стороны гаражей , навстречу барышня на десятом ланцере , встали , стоим , развожу руками , барышня в душе и по лицу меня проклиная сдает назад залезая на свободное место для парковки , подъезжаю опускаю стекло говорю , девушка тут одностороннее движение вы нарушаете , ответ убил : и Чё ? ..... занавес ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ вопрос , односторонне наше движение , были ли у кого случаи , едешь по правилам по кругу , навтречу по встречке какой нить потц ,становишся лоб в лоб , не разъехаться .... как правило , потц обычно на жипе или халам на тазе , вылазит пальцы загибает ,да я тебя или да я твою маму ну и тд .Как решалась ситуация ?

вчера прикол , еду , со стороны 36 го дома , со стороны гаражей , навстречу барышня на десятом ланцере , встали , стоим , развожу руками , барышня в душе и по лицу меня проклиная сдает назад залезая на свободное место для парковки , подъезжаю опускаю стекло говорю , девушка тут одностороннее движение вы нарушаете , ответ убил : и Чё ? ..... занавес ...

Жесс, тут же писали, что лиц женского пола в этом случае надо "понять и пгостить", "испугалась, едет не туда, а сдать назад - боится, надо пропустить дуру-тетку" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесс, тут же писали, что лиц женского пола в этом случае надо "понять и пгостить", "испугалась, едет не туда, а сдать назад - боится, надо пропустить дуру-тетку" :D

нда...?? :closedeyes: :closedeyes: :closedeyes: ну ладно , но конечно и Чё было смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решалась ситуация ?

Если можно спокойно разъехаться(места хватает например) то не твоя печалька куда и как она едет.

Если обратное сиди кури, стекла протри и т.п. и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно спокойно разъехаться(места хватает например) то не твоя печалька куда и как она едет.

ооооооооооооооооооооооо товарисч , я был о вас лучшего мнения как о водителе .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно спокойно разъехаться(места хватает например) то не твоя печалька куда и как она едет.

Если обратное сиди кури, стекла протри и т.п. и т. д.

Я еду навстречу вам по полосе встречного движения. Дорога четырехполосная, на полосе встречного движения две полосы, соответственно, есть место спокойно разъехаться. Соответственно, не ваша пичалька как и куда я еду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...