Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос, можно ли у администрации нашего славного города, попросить сделать такую схему в увеличенном масштабе, на нее нанести номера домов и все это поставить на наших всего навсего двух вьездах в микрорайон? Боюсь за друзей и родственников, а также всяких служб доставки, что они перестанут к нам ездить, по одной простой причине, их просто лишат прав наши доблестные гайцы. ИМХО с первого раза не каждому удасться проехать по Ольгино без нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не с вами разговариваю. и не надо рот затыкать

Если на этом форуме, то и со мной тоже. Я рот не затыкаю, я предлгагаю не нести хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО - если посмотреть в самый левый угол карты - обозначен пешеходный переход от лицея на другую сторону:::

НО - в этом месте ОЧЕНЬ высокие бордюры

во вторых - по левой стороне дороги нет тротуара, вместо него глухая бетонная стена.

Там пешеходный переход следует перенести севернее метров на 10 хотя бы.

Знаки 5.21 и 5.22 считаю абсолютно лишними.

И так понятно что ты в жилой зоне, раз между домами едешь.

Обратите внимание, что есть и новая школа, и новое здание на территории лицея, и новые дома возле 17 корпуса.

И ТЦ у 16 дома есть... Кстати, парковка напротив него, с другой стороны, запланирована по настоянию Сергея Юрьевича.

а здание полиции, что под окнами 12 дома - почему то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, но вот интересный моент, этот выезд интересен домам типа 28, 57 (и то не всем) и 58 корп (т.е. тем, которым по пути). А вот жителям домов 40, 34, 32, 26 придется пол района объехать что бы это сделать. А 32 дому и 36 (57 корпус) вообще жесть, у них даже в дворе будет односторонне движение. ведь там как раз подъезды выходят на дорогу с односторонним движением. С учетом того что мало кто будет ехать по большому кругу (через дом 40) все будут ехать через дома 36 и 32. ...

Я с точки зрения увеличения количества выездов из микрорайона. Чтоб хороводы не водить вокруг..

...Знаки 5.21 и 5.22 считаю абсолютно лишними.

И так понятно что ты в жилой зоне, раз между домами едешь.

...

Не, нормально! Много кому не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, походу. ошибочко. Европа получилась между двумя кирпичами! ;о) Будет собственный Бродвей!

там еще пара подобных ошибочек есть......

к примеру - где две большие парковки в нижней трети экрана - вот просмотрите сколько там кирпичей повешено.

иногда даже по два на обе стороны малюсенького прохода.

не проще ли всего один поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, можно ли у администрации нашего славного города, попросить сделать такую схему в увеличенном масштабе, на нее нанести номера домов и все это поставить на наших всего навсего двух вьездах в микрорайон? Боюсь за друзей и родственников, а также всяких служб доставки, что они перестанут к нам ездить, по одной простой причине, их просто лишат прав наши доблестные гайцы. ИМХО с первого раза не каждому удасться проехать по Ольгино без нарушений.

Схема то нормальная, со временем привыкнем, внимательней надо быть на дорогах и меньше навигаторами пользоваться... А улицы 2, 3, 4 и т.д. не планируют открывать, в смысле блоки убирать с проезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, можно ли у администрации нашего славного города, попросить сделать такую схему в увеличенном масштабе, на нее нанести номера домов и все это поставить на наших всего навсего двух вьездах в микрорайон? Боюсь за друзей и родственников, а также всяких служб доставки, что они перестанут к нам ездить, по одной простой причине, их просто лишат прав наши доблестные гайцы. ИМХО с первого раза не каждому удасться проехать по Ольгино без нарушений.
Пообщаемся на эту тему, хотя у гайцев ответ один - типа, на знаки надо смотреть всегда.
Схема то нормальная, со временем привыкнем, внимательней надо быть на дорогах и меньше навигаторами пользоваться... А улицы 2, 3, 4 и т.д. не планируют открывать, в смысле блоки убирать с проезда?
О таких планах не слышал. Да и как они могут существовать, если блоки поставили сами жители незаконно.

Хотя где-то у себя на форуме Жирков писал, что жителей в этом вопросе понимает. Да и я понимаю, пусть лучше так - хоть есть где погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таких планах не слышал. Да и как они могут существовать, если блоки поставили сами жители незаконно.

Хотя где-то у себя на форуме Жирков писал, что жителей в этом вопросе понимает. Да и я понимаю, пусть лучше так - хоть есть где погулять.

Это да, хоть с дитями пройтись, прогуляться. Слышал, что между 32 и 30 собирались дорогу многополосную делать, судя по схеме ее не будет, а будет платная парковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, хоть с дитями пройтись, прогуляться. Слышал, что между 32 и 30 собирались дорогу многополосную делать, судя по схеме ее не будет, а будет платная парковка?
Совершенно верно. Дорога - это видимо на дальнюю перспективу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...