Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

По моему не в ту сторону движение закрутили, гораздо удобнее было бы если по часовой стрелки двигались, а так как сейчас такая движуха начнется между домов. И очень интересно какое участие в решения данного вопроса было Груздева?
Это единственный нормальный вариант, иначе была бы пробка на выезде на Больничный проезд.

Сергей Юреьвич принимал участие в заседаниях комиссии (когда приглашали), по мере сил отстаивал наши интересы. Первоначально планировалось закрутить в другую сторону, он настаивал на этом варианте. Про парковку напротив 16 дома я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не в ту сторону движение закрутили, гораздо удобнее было бы если по часовой стрелки двигались, а так как сейчас такая движуха начнется между домов. И очень интересно какое участие в решения данного вопроса было Груздева?

Руслан же написал что Груздев общался с депутатами. Это его участие..... Груздев ничего не решает. Организация движения это не в его силах. Территория ТСЖ не позволяет так масштабно мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, был бы сложняк с пробкой на выезд.. пришлось бы объявлять проезд между лицеем и забором главной дорогой или вешать светофор.

Сейчас только так и выезжает весь наш район и никаких проблем, всех нормально и без светофора пропускают, а когда Железнодорожная стоит даже маршрутки туда едут между д10 и лицеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 2.3 к зданию строящегося УВД менты будут ездить как хотят с мягалками...

Ещё у меня есть большие подозрения, что на территорию УВД будут пускать только своих. Все посетители будут ставить авто по дворам, т.к. у УВД нихрена не предусатривается в плане парковки.

...

3. Валить нужно отсюда...валить

Скоро в каждой теме после трёх фраз обсуждения четвёртой будет эта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан же написал что Груздев общался с депутатами. Это его участие..... Груздев ничего не решает. Организация движения это не в его силах. Территория ТСЖ не позволяет так масштабно мыслить.
Груздев принимал участие в заседаниях комиссии, в них же принимали участие депутаты. Да конечно он мало на что мог повлиять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но с этим решением я не пропущу ни одну полицейскую машину двигающуюся против "шерсти" хоть стреляй, а таких случаев будет каждый день хоть отбавляй

Значит будем воспитывать ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный нормальный вариант, иначе была бы пробка на выезде на Больничный проезд.

Сергей Юреьвич принимал участие в заседаниях комиссии (когда приглашали), по мере сил отстаивал наши интересы. Первоначально планировалось закрутить в другую сторону, он настаивал на этом варианте. Про парковку напротив 16 дома я уже писал.

Рус, а ты сам то как выезжаешь на работу, что то не верится что едешь по дворам чтоб на Граничную выехать. И пробка с утра именно от перекрестка на Граничной. А Груздев настаивал именно на таком варианте наверно потому что сам не выезжает утром в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у меня есть большие подозрения, что на территорию УВД будут пускать только своих. Все посетители будут ставить авто по дворам, т.к. у УВД нихрена не предусатривается в плане парковки.
Парковку они хотят сделать на Больничном проезде, напротив выезда (теперь будет только въездом) в микрорайон.
Рус, а ты сам то как выезжаешь на работу, что то не верится что едешь по дворам чтоб на Граничную выехать. И пробка с утра именно от перекрестка на Граничной. А Груздев настаивал именно на таком варианте наверно потому что сам не выезжает утром в Москву
Да конечно, он злой и оттого всем нагадить хотел. Вы подумайте все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, он злой и оттого всем нагадить хотел. Вы подумайте все-таки.

Я не про злой или нагадить, я действительно про здравый смысл, сколько не думал, не вежу его. Попробуйте привести аргументы в защиту этого плана, что то пока одни минусы высказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллельно на направление движения только жителям 28 и 30 дома - им плевать куда ехать - направо или налево :) давно уже привыкли половину ольгино преодолевать через ряды кривоприпаркованных машин ;)

но, имхо, этот вариант, с заездом с больничного, выездом на граничную - самый разумный +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...