Перейти к публикации
ВРЕДНОСТЬ

ОПРОС: откр.м.Новокосино на цены квартир как повлияет?

Увеличение цен после открытия станции:  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличение цен на наши квартиры составит:

    • вообще не изменятся
      12
    • примерно на 1% (4000 -> 4040)
      4
    • примерно на 2-3% (4000 -> 4100)
      3
    • примерно на 5% (4000 ->4200)
      7
    • примерно на 7-8% (4000 ->4300)
      1
    • примерно на 10% (4000 ->4400)
      8


Рекомендованные сообщения

Блажен кто верует! :) А я раньше жила в панельном доме, и построен он был аж в 1996г. Так про эту стройку мне рассказали из какого г-на (простите за мой французкий)) дом сделан. И тогда воровали прилично, но не в таких маштабах как сейчас. Разговор в каком доме больше своровали беспочвенен на мой взгляд, воруют везде хорошо. Цены на недвижимость неизменятся при открытии нового метро. Раньше и до м.Новогиреево можно было на маршрутке за 25 мин. доехать, эдак 10 лет назад. Сейчас дорог нет и не предвидится+еще новый большой микрорайон в городе=полный транспортный колапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким же макаром хрен его знает кто и как эти панели лил B)

Панелька отстой. Стены промерзают в крайних квартирах, нужно утеплять. Проводку проложить как хочешь проблемматичнее. Планировка не всегда устраивает. Туалет с ванной мизер. Очень куча минусов. Да и швы обязаловка самому заделывать B)

Да и если спи...ли арматуру - это не значит что не доложили в стройку. просто излишки вывезли, стоили знаем ;):)

Нет, это не так. Панели льют и запекают на комбинатах по ТУ, с обязательными испытаниями. Я, как человек, перештробивший все стены в своей квартире, авторитетно заявляю, наш ПД4 не развалится никогда. И дело не в кулике и болоте - просто это объективная реальность - дом сделан с офигенным запасом прочности. НЕсущими являются внутренние панели, которые не промерзают, т.к. прикрыты наружными (не несущими!) панелями - "мостиков холода" нет.

Стены не промерзают. У соседей торцевая квартира, всё в порядке.

Эээ? как хотел, так и проложил проводку. Не знаю, в чём разница с монолитом.

Планировка не всегда гуд - есть такой момент, но, как грится, бачилы очи.. Нужно выбрать такую, какая устраивает.

Туалет с ванной - шиферная кабина. Сломал нафиг и построил так, как хотел.

Швы - да. Сам заделывал, но , блин, не потому, что панелька, а потому, что строители уроды. Но я точно знаю, что арматуру и цемент из панели они не спёрли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким же макаром хрен его знает кто и как эти панели лил :)

Панелька отстой. Стены промерзают в крайних квартирах, нужно утеплять. Проводку проложить как хочешь проблемматичнее. Планировка не всегда устраивает. Туалет с ванной мизер. Очень куча минусов. Да и швы обязаловка самому заделывать ;)

Про панельки.

Сейчас в 14-ом доме живем, квартира угловая и теплая, никогда ничего не промерзало.

В новосторе 40-ой дом проводку развели, как нам надо, вообще без проблем. Ванна 7,10. Второй с\у 2 м. Швы заделаны застройщиком капитально.

Короче, ни одного минуса из перечисленного вами.

А по теме, цены вырастут безусловно. Но быстрее добираться до метро точно не станем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это не так. Панели льют и запекают на комбинатах по ТУ, с обязательными испытаниями.

Даже по ГОСТу и много лет - бессмысленно п..ь. Там где арматура должна была быть через 20 см - делали в монолите через 40, 50 и 80 см (на верхних этажах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор не о том, что лучше, панель или монолит. А как строительство метро повлияет на цены вторички. Просто фактор появления метро на 3 км ближе, это ничего по сравнению с массовой застройкой дешевой панелью города. Мне кажется недаром нет никаких новых новостроек ни у Скопы, ни у Дионикса. Наверное понимают, что это не перспективно. По этому о повышении цен говорить не серьезно... А вообще хотелось бы услышать мнение риэлторов, что творится на рынке и какие по их мнению перспективы недвиги в Жел-доре.

Изменено пользователем Turquoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про панельки.

Сейчас в 14-ом доме живем, квартира угловая и теплая, никогда ничего не промерзало.

В новосторе 40-ой дом проводку развели, как нам надо, вообще без проблем. Ванна 7,10. Второй с\у 2 м. Швы заделаны застройщиком капитально.

Короче, ни одного минуса из перечисленного вами.

А по теме, цены вырастут безусловно. Но быстрее добираться до метро точно не станем.

Ха дак и у меня не одного минуса перечисленного про монолит. Это не показатель.

Ответте на вопрос: почему в Японии не строят панельки?????????????

Монолит сила. И не один строитель не рискнёт сделать меньший запас прочности. Воруют не недостачу, а излишки.

Плавали знаем ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха дак и у меня не одного минуса перечисленного про монолит. Это не показатель.

Ответте на вопрос: почему в Японии не строят панельки?????????????

Монолит сила. И не один строитель не рискнёт сделать меньший запас прочности. Воруют не недостачу, а излишки.

Плавали знаем ;):D

Я тоже думаю, что много излишков закладывается в смету, чтобы было что воровать. Панельки не строят нигде, акромя пространства бывшего СССР. При этом думаю, что всеми пинаемый 58 корпус более перспективен по росту цены, чем тот же 57. А на фоне всех "Центральных", цене в том же 57, только падать. На днях ДСК цены выложит, посмотрим, почем начнут сбрасывать 57 и 60 корпуса...

Изменено пользователем Turquoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее новая трасса МОСКВА-НОГИНСК строится.

где это? пока только планируют её планировать.

то что строит москва от мкада это трасса москва-люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха дак и у меня не одного минуса перечисленного про монолит. Это не показатель.

Ответте на вопрос: почему в Японии не строят панельки?????????????

Монолит сила. И не один строитель не рискнёт сделать меньший запас прочности. Воруют не недостачу, а излишки.

Плавали знаем :huh::lol:

В Японии строят панельно-каркасные. И странно как-то сравнивать в этом контексте Японию и Россию. Вы монолит купили из-за страха землятресений в городе Ж? :rolleyes: Или верите, что их монолит и наш монолит = по всем показателям? :lol:

А про то, как не рискуют строители можно рассказывать тем, кто не видел как стоился 58 корп. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Японии строят панельно-каркасные. И странно как-то сравнивать в этом контексте Японию и Россию. Вы монолит купили из-за страха землятресений в городе Ж? :) Или верите, что их монолит и наш монолит = по всем показателям? :)

А про то, как не рискуют строители можно рассказывать тем, кто не видел как стоился 58 корп. :)

вот я например видел как строится мой дом...только я не строитель и ГОСТ ТУ СНИП не знаю...а потому вот ничего не могу сказать про качество постройки...вы компетентны в вопросе?...подскажите как проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...