Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Единый медполис

Рекомендованные сообщения

Че-то на работе бухгалтерия поднимает кипиш по переоформлению медицинских полисов.

Почитал всякое... Понял что можно не торопиться, вроде 3 года дается. правильно?

Но мне полис в Москве выдавали, на работе, а теперь куда? В Железку надо, или в Москве можно оформить? И нужно ли спешить с этим делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то на работе бухгалтерия поднимает кипиш по переоформлению медицинских полисов.

Почитал всякое... Понял что можно не торопиться, вроде 3 года дается. правильно?

Но мне полис в Москве выдавали, на работе, а теперь куда? В Железку надо, или в Москве можно оформить? И нужно ли спешить с этим делом?

Мне на работе объяснили что все зависит от срока действия текущего полиса. Если он есть и действет, то беспокоится не надо. Если срок заканчивается, то получать самостоятельно, вроде по прописке. Организации с марта 2011г. полисы для сотрудников не получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много раз слышала в пол-х нашего города, что если у кого полис выдан в Москве, то он как бы у нас "не работает" и надо идти местный получать (на Савинском шоссе, где м-н алфавит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я много раз слышала в пол-х нашего города, что если у кого полис выдан в Москве, то он как бы у нас "не работает" и надо идти местный получать (на Савинском шоссе, где м-н алфавит)

а я получала напротив детской поликлиники,оттуда переехали? обычный полис менять не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я много раз слышала в пол-х нашего города, что если у кого полис выдан в Москве, то он как бы у нас "не работает" и надо идти местный получать (на Савинском шоссе, где м-н алфавит)
Дык щас выдают единого образца. Они одинаковые будут у всех жителей России .и будут везде действовать. старые тоже должны были весде действовать, но не исполнялось как обычно :)

polisomsfront.jpg

Вот только не понимаю зачем там опять регион указывают, опять будут те же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я получала напротив детской поликлиники,оттуда переехали? обычный полис менять не надо?

когда ты получала? 2-3 года назад? :)

а вообще они постоянно переезжают...

обычный, метсный менять не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ты получала? 2-3 года назад? :)

а вообще они постоянно переезжают...

обычный, м \етсный менять не надо..

Мы там же в декабре 2009 получали на сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я много раз слышала в пол-х нашего города, что если у кого полис выдан в Москве, то он как бы у нас "не работает" и надо идти местный получать (на Савинском шоссе, где м-н алфавит)

Я редко бываю у наших врачей, но мой полис(Московский) принимали, последний раз в январе месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я редко бываю у наших врачей, но мой полис(Московский) принимали, последний раз в январе месяце.

принимают, но "скрипя2, а в ЖК так врач сразу всех разворачивала получать местный, со словами "мне ваши полиса не оплачиваются..2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я много раз слышала в пол-х нашего города, что если у кого полис выдан в Москве, то он как бы у нас "не работает" и надо идти местный получать (на Савинском шоссе, где м-н алфавит)

он как бы "не работает". На самом деле все работает. Надо просто настаивать на своем.

По какой причине не работает? А в каком законе говорится что не работает?

принимают, но "скрипя2, а в ЖК так врач сразу всех разворачивала получать местный, со словами "мне ваши полиса не оплачиваются..2

и в ЖК тоже работают. проверенно годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...