Перейти к содержанию

Единый медполис


rus

Рекомендуемые сообщения

полис принимают , московский не московский неважно , главное орать погромче в регистратуре прям с порого что вы тут все о...ли что ли ))) ,а то эти наши бедные врачи по хорошему не понимают и наровят тока избавится от тебя поскорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и можно попросить оформить письменный отказ в оказании мед помощи по Московскому\другому полису.

Врят ли они согласятся.

А если согласятся - можно написать письмо Голиковой со скриншотом письма и со словами "какого фига"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все интересно найти почитать, на каком основании полис где-то работает, а где-то нет...

полис теперь самому надо оформлять, самому можно выбирать страховую, а не ту, которую выбрал работодатель.

чуть не в тему, но скоро больничные работодатель оплачивать сам не будет, ФСС сами будут перечислять деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интеркесно, у РГС можно оформить или нет?

Где страховые агенты? Как спамить так пожалуйста, а как вопрос прояснить так нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интеркесно, у РГС можно оформить или нет?

Где страховые агенты? Как спамить так пожалуйста, а как вопрос прояснить так нету...

я делал в Москве в МАКСе

позвони в РГС - спроси

вот еще - ОМС РГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интеркесно, у РГС можно оформить или нет?

Где страховые агенты? Как спамить так пожалуйста, а как вопрос прояснить так нету...

а зачем тебе новый полис? старый же действует до 01.01.2014

или предвидятся проблемы в наших славных поликлиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе новый полис? старый же действует до 01.01.2014

или предвидятся проблемы в наших славных поликлиниках?

Да вроде срок действия 1 год, разве нет? посмотрю на своем. Если все ок то мне эта движуха совсем не нужна, разницы-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде срок действия 1 год, разве нет? посмотрю на своем. Если все ок то мне эта движуха совсем не нужна, разницы-то нет.

у меня написано "действ. по пост."

Типа пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде срок действия 1 год, разве нет? посмотрю на своем. Если все ок то мне эта движуха совсем не нужна, разницы-то нет.

нет, не год. стоит же дата, до которого действует. тем, у кого еще срок действия не закончился переоформлять ничего не надо.

у меня написано "действ. по пост."

Типа пожизненно.

насколько я знаю, пока ты работаешь у этого работодателя...раньше так было. пришел на новую работу, оформили новый полис.

вот теперь вопрос интересный, если срок действия не указан и ты меняешь работодателя, оформлять ли новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лучше то что можно страховую выбирать разную , будут какие то разные условия что ли , где то лучше где то хуже , это ж госпраграмма вроде , тип осаги ??? поэтому глобально пофиг в какой страховой ты застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...