Перейти к содержанию

Единый медполис


rus

Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю, пока ты работаешь у этого работодателя...раньше так было. пришел на новую работу, оформили новый полис.

вот теперь вопрос интересный, если срок действия не указан и ты меняешь работодателя, оформлять ли новый.

при чем тут мой господин работодатель?

я сходил в МАКС и там заказал себе полис. Потом там же заказал полис для сына. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, пока ты работаешь у этого работодателя...раньше так было. пришел на новую работу, оформили новый полис.

вот теперь вопрос интересный, если срок действия не указан и ты меняешь работодателя, оформлять ли новый.

вроде как нет, будет действовать теперь старый у нового работодателя. А вот если потеряется, то теперь самому надо будет идти и получать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лучше то что можно страховую выбирать разную , будут какие то разные условия что ли , где то лучше где то хуже , это ж госпраграмма вроде , тип осаги ??? поэтому глобально пофиг в какой страховой ты застрахован

суть не в страховой, а в том, что ты теперь сам его будешь оформлять. а выбор страховой - это вроде как конфетки что ли, наверно чтобы сгладить беготню по страховым и т.п.

при чем тут мой господин работодатель?

я сходил в МАКС и там заказал себе полис. Потом там же заказал полис для сына. Все.

ты не путаешь ОМС и ДМС?

я лично никогда никуда не ходила. Мне новый выдавал мой господин)))

вроде как нет, будет действовать теперь старый у нового работодателя. А вот если потеряется, то теперь самому надо будет идти и получать его

видимо да. и новому просто надо будет предъявить свой уже имеющийся, они же делают отчисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, пока ты работаешь у этого работодателя...раньше так было. пришел на новую работу, оформили новый полис.

вот теперь вопрос интересный, если срок действия не указан и ты меняешь работодателя, оформлять ли новый.

Сейчас будет выдаваться один раз на всю жизнь, как пенсионное удостоверение. Но менять страховые можно раз в год, без выдачи нового куска пластика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет выдаваться один раз на всю жизнь, как пенсионное удостоверение. Но менять страховые можно раз в год, без выдачи нового куска пластика.

вот теперь картинка полностью сложилась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не путаешь ОМС и ДМС?

я лично никогда никуда не ходила. Мне новый выдавал мой господин)))

Мне кажется, или тут речь идет про ОМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл менять страховые ктонить объяснит мне ? :rolleyes:
Ну страховую по ОСАГО или по КАСКО ты же выбираешь. Вот и тут, такой же смысл. Какая-то лучше работает, какая-то хуже. Если проблемы, звонишь в страховую и т.п.: http://www.rgs.ru/products/private_person/...s/faq/index.wbp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл менять страховые ктонить объяснит мне ? :rolleyes:

так это не мы будем страховые теперь менять, а страховые будут нами меняться (типа того как произошло с письмами счастья из пенсионки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну страховую по ОСАГО или по КАСКО ты же выбираешь. Вот и тут, такой же смысл. Какая-то лучше работает, какая-то хуже. Если проблемы, звонишь в страховую и т.п.: http://www.rgs.ru/products/private_person/...s/faq/index.wbp

по каско это одно , по осаго мне фиолетово где страховаться , это обязаловка , тут тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...