Перейти к содержанию

Единый медполис


rus

Рекомендуемые сообщения

какой смысл менять страховые ктонить объяснит мне ? :rolleyes:

В теории страховая компания должна будет защищать интересы застрахованного по ОМС. Как бы право выбора предоставлено для выбора компаний, лучше отстаивающих интересы клиентов.

На практике фиг знает что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каско это одно , по осаго мне фиолетово где страховаться , это обязаловка , тут тоже самое

ну вот тьфу-тьфу заболеешь ты, в больничку ляжешь. лежишь книжку читаешь, температуришь, а к тебе приходят от больнички и начинабт прессовать - деньгу гони. ты - а с какого? а там твоя страховая мутит. а то, что есть страховые, которые мутят - это 100%.

ты: ну е-мое, разбирайтесь там сами. а больничка: а мы разобрались: вот это и это они возмещают, а вот это только половину, а вот это не возмещают, или еще хуже: а они нас игнорят.

и вот выйдешь ты из больнички, нервный и злой. тебе не захочется поменять это чудо-СК, на какое-нибудь другое, ну так, чисто для эксперимента при следующей болезни ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике фиг знает что получится

шняга очередная получится , даже по ДМС при возникновении спорных ситуаций задолбешся со страховой их разруливать и выбивать разрешения на "чуть-чуть " не конкретно прописанные услуги в договоре , и это по страховке за которую проплачены немалые деньги , а уж терки по поводу мне государство должно будут совсем фатальными ......

ну вот тьфу-тьфу заболеешь ты, в больничку ляжешь. лежишь книжку читаешь, температуришь, а к тебе приходят от больнички и начинабт прессовать - деньгу гони. ты - а с какого? а там твоя страховая мутит. а то, что есть страховые, которые мутят - это 100%.

ты: ну е-мое, разбирайтесь там сами. а больничка: а мы разобрались: вот это и это они возмещают, а вот это только половину, а вот это не возмещают, или еще хуже: а они нас игнорят.

и вот выйдешь ты из больнички, нервный и злой. тебе не захочется поменять это чудо-СК, на какое-нибудь другое, ну так, чисто для эксперимента при следующей болезни ? :rolleyes:

хрень это какая то , в нашем государстве пока "условно" бесплатная медицина , пока я работаю и мое предприятие платит налоги в ФМС , при моем заболел и лег в больничку меня должны лечить , и страховая тут совершенно не причем и право не имеет говорить это мы компенсируем это нет , ее обязанность бабки перекинуть врачам за оплату их услуг оказанных мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик знает , теряется помоему чувство хоть какой то государственной защищенности ,как раньше было , права на бесплатное образование право на бесплатное мед обеспечение ...

ибо опять придется сломать мозг куда податься что бы не наездили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик знает , теряется помоему чувство хоть какой то государственной защищенности ,как раньше было , права на бесплатное образование право на бесплатное мед обеспечение ...

ибо опять придется сломать мозг куда податься что бы не наездили :rolleyes:

какая тебе разница с каким полисом тебя пошлют? с тем, который тебе на работе дали или с тем, который ты сам оформил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тебе разница с каким полисом тебя пошлют? с тем, который тебе на работе дали или с тем, который ты сам оформил?

да первый минус что теперь я сам должен куда то ходить че то оформлять ))))

от иллюзий пора избавляться :lol:

да уж :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто знает, где сейчас можно получить этот самый единый полис на ребенка и на взрослого, который не в Москве работает? Саввинское шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...