Перейти к содержанию

Единый медполис


rus

Рекомендуемые сообщения

могу добавить, что можно получить полис в любой страховой региона. я в Реутове без всякой очереди получил, а прописан в Железке еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где сейчас можно получить этот самый единый полис на ребенка и на взрослого, который не в Москве работает? Саввинское шоссе?

]]

Еще можно в самой поликлинике №3 ул. Керамическая 2/1 каб.12 с 8-30 до 14 (но есть перерыв, когда точно не помню)

В любом случае при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу выразить большую благодарность работникам страховой на маяковке,где выдают медицинские полисы. Потеряла временный, пришла просить хоть какую-то бумагу,т.к. срочно полис нужен был, пришла оказывается в обед( я и еще девушка с ребенком),нас приняли, все сделали,оформили, женщина,которая выдавала,сказала:"Ну все равно ж не обедаем, значит можем помочь" Честно, я чуть не расплакалась от умиления. Последние 2 мес так сложилось, что очень много пришлось мотаться по различным инстанциям,даже где должны помочь-часто гавкают как собаки, а здесь так непривычно по-человечески,хотя могли послать погулять часок. Спасибо большое, что есть еще нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу выразить большую благодарность работникам страховой на маяковке,где выдают медицинские полисы. Потеряла временный, пришла просить хоть какую-то бумагу,т.к. срочно полис нужен был, пришла оказывается в обед( я и еще девушка с ребенком),нас приняли, все сделали,оформили, женщина,которая выдавала,сказала:"Ну все равно ж не обедаем, значит можем помочь" Честно, я чуть не расплакалась от умиления. Последние 2 мес так сложилось, что очень много пришлось мотаться по различным инстанциям,даже где должны помочь-часто гавкают как собаки, а здесь так непривычно по-человечески,хотя могли послать погулять часок. Спасибо большое, что есть еще нормальные люди.

Присоединяюсь!!! Получала ребенку у них полис постоянный, не принесла временное свидетельство, так без вопросов выдали, и слова не сказали. А в детской поликлинике получала такой же полис старшей дочери, потребовали принести временное св-во, а если бы потеряла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...