Перейти к содержанию

Отключение горячей воды сегодня


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в диспетчерскую!!! и вот что мне ответили...в 26 доме воды сегодня НЕ БУДЕТ!!! был управляющий и сказал, что не успевает котельная вседома одновременно запустить :);) ;) :)

На вопрос будет ли вода завтра утром, ответили...НЕ ЗНАЮ B) :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в диспетчерскую!!! и вот что мне ответили...в 26 доме воды сегодня НЕ БУДЕТ!!! был управляющий и сказал, что не успевает котельная вседома одновременно запустить :):D :angry: :angry:

На вопрос будет ли вода завтра утром, ответили...НЕ ЗНАЮ :angry: :angry: :angry:

вот как нам повезло...

народ, скажите чайнику, я что-то забыла...если воду горячую дают, то полотенцесушитель будет горячий, да? а то неохота туда-сюда нагреватель отключать-подключать, чтобы определить есть ли горячая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, скажите чайнику, я что-то забыла...если воду горячую дают, то полотенцесушитель будет горячий, да? а то неохота туда-сюда нагреватель отключать-подключать, чтобы определить есть ли горячая вода.

да, по нему сразу должно быть заметно - дали воду или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как нам повезло...

народ, скажите чайнику, я что-то забыла...если воду горячую дают, то полотенцесушитель будет горячий, да? а то неохота туда-сюда нагреватель отключать-подключать, чтобы определить есть ли горячая вода.

п/сушитель работает от горячей воды в стояке. Есть вода в кране - есть теплый п/сушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут спрашивал: вы везучий человек?

В 26-ом кууууча везунчиков и счастливчиков)))

bligor, если бы это было живое общение, то мы бы друг друга перебивали с одинаковыми мыслями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...