Перейти к содержанию

Отключение горячей воды сегодня


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в диспетчерскую!!! и вот что мне ответили...в 26 доме воды сегодня НЕ БУДЕТ!!! был управляющий и сказал, что не успевает котельная вседома одновременно запустить :):D :angry: :angry:

На вопрос будет ли вода завтра утром, ответили...НЕ ЗНАЮ :angry: :angry: :angry:

кто-то там про акт писал, пусть поподробнее напишет, написано, что воды не будет с 1 до 14, уже 15 - воды до сих пор нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема отсутствия ГВС, не в котельной. Проблема в сантехниках которые не открыли задвижки, не спустили воздух.

ТСЖ "Ольгино" начисляет мне долги за отопление в летний период, начислило, уже более 20 тыс.руб, но только боится подавать в суд, как прописано в Уставе ТСЖ и договоре с ТСЖ, т.к. знают, что я прав, и они будут должны жителям, да еще и могут попасть под уголовное дело за растрату и др.деяния :D:) .

Не знаю как у вас сейчас, но с 2012 года у вас все цифры ГВС и отопление должны быть разными (в зависимости от температуры на улице). Потому как приборы учета тепла должны стоять обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто трындец!!!

В 34 доме сегодня НЕ БУДЕТ горячей воды,сказали МОЖЕТ БЫТЬ завтра.

Я вот только одного не понимаю: Что значит:не успевают?

Разве не 14 их тогда надо было запускать,чтобы 15 у всех вода была?Беспредел какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил управляющему ГСЭ (тел. 89104234630). Утверждает, что к новой котельной нас не подключили, как обещали, подключили к старой, которая где-то за МОРГом. Говорит что в Теплосети задержку объясняют тем, что сразу всем воду пустить не могут, будут пускать постепенно, дня 3... Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил управляющему ГСЭ (тел. 89104234630). Утверждает, что к новой котельной нас не подключили, как обещали, подключили к старой, которая где-то за МОРГом. Говорит что в Теплосети задержку объясняют тем, что сразу всем воду пустить не могут, будут пускать постепенно, дня 3... Уроды

Пусть выделяют деньги на баню для жильцов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил управляющему ГСЭ (тел. 89104234630). Утверждает, что к новой котельной нас не подключили, как обещали, подключили к старой, которая где-то за МОРГом. Говорит что в Теплосети задержку объясняют тем, что сразу всем воду пустить не могут, будут пускать постепенно, дня 3... Уроды

нет ну здорово...так какого лешего они в объявлении написали, что до 14-го??!! так бы и писали , что с 14-го по 17-е (тьфу-тьфу-тьфу)

Хотя бы предупреждали о таких проблемах...уроды-уродские :)

Пы.сы. ну ведь в прошлом году включили всем ОДНОВРЕМЕННО!! что изменилось то??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...