Перейти к содержанию

Отключение горячей воды сегодня


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Ну таких нюансов про то, кто может нам поставлять услуги я не знала, а поссмотрела только по тарифам. По новой ККЗ Жирков должен будет установить тарифы и для нее, но будет не удивительно, если у нас будет самый высокий тариф, ожидать чего-то другого, я думаю не стоит.

Тарифы на тепло устанавливает, если я не ошибаюсь и ничего не менялось, ТЭК - топливно-энергетический комитет. А, нет, поискала, поменялось с 1 июня: http://tek.mosreg.ru/news/185.html

Устанавливаются тарифы раз в год. Поэтому новая котельная, если вообще собирается работать, сможет получить тарифы только на 2012 год. Поэтому этот год нам тянуть с Теплосетью. Вопрос - потянет ли "Теплосеть" такой объем. Чую, нас ожидает чуть теплая вода... Особенно зимой, когда часть пойдет на батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков в своем Постановлении устанавливает тариф для каждой котельной, вот и предусмотрит для ККЗ тариф какой захочет

ёёёёёппптттаать (((( надеюсь он не видел у нас на форуме тему про продажу Х5 ой бехи :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, сегодня гор. вода будет?

хороший вопрос :):lol: :lol:

в Москве не тарифы другие, в Москве нет ТО-обслуживания, или как его там, которое самое дорогое в квитке.

в смысле ТО нет? т.е. нигде не убирают и не обслуживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков в своем Постановлении устанавливает тариф для каждой котельной, вот и предусмотрит для ККЗ тариф какой захочет

ККЗ продана, там новый хозяин, который не желает ни с кем заключать договора на котельную...

а я слышала что новую котельную уже ввели.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж выше?! я за двушку в москве без счетчиков платил меньше, чем тут за однушку со счетчиками!
В москве коммуналка дотируется.
поставщик же тепла и прочих услуг не может отпускать дороже чем установил город ? я прав ? соответственно у нас должно быть не дороже чем по всей железке ?
А у нас и не будет дороже. Просто тепло от ККЗ было чуть дешевле чем от Теплосети.
А за ИТП при таком раскладе платить придется?
ИТП - часть общего имущества жителей. Конечно обслуживать его надо, вот только имхо деньги на обслуживание ИТП должны быть внутри ТО, а не браться сверху. У нас в ТСЖ "НО" отдельно за ИТП платы нет.
в Москве не тарифы другие, в Москве нет ТО-обслуживания, или как его там, которое самое дорогое в квитке.
ТО есть (может называется по-другому).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...