Перейти к содержанию

Отключение горячей воды сегодня


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

:lol:

ё.. мамину маму... :)

не видел объявы...

кто-нибудь смотрел - совпадают ли (не превышают?) цифры с цифрами из постановления Жиркова на 2011 год?

Конечно совпадают, иначе быть не может: http://erc.zheldor-city.ru/index.php?menu=...mp;right_menu=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

ё.. мамину маму... :)

не видел объявы...

кто-нибудь смотрел - совпадают ли (не превышают?) цифры с цифрами из постановления Жиркова на 2011 год?

У лифта висит.

У ККЗ дешевле было :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родном городе все новые дома сдаются с собственными газовыми миникотельными. С тех пор, как городская ТЭЦ стала ломить такие цены, что люди за голову хватаются. В основном - из-за потерь.

Теперь в новом доме с большой площадью коммуналка существенно ниже, чем в хрущевках.

Почему-то в МО такой опыт не торопятся перенимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас водогрей выдаёт температуру горячей воды 70 градусов. То, что текло из крана под видом горячей воды до отключения, горячей водой назвать как минимум сложно. В том санузле, где только туалет и душевая кабина (нет стиралки, посудомойки..), у меня расход горячей воды превышает расход холодной в два раза! В этой связи мне интересно, ЧТО именно гарантирует поставлять Теплосеть за указанные выше тарифы? Надо будет поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас водогрей выдаёт температуру горячей воды 70 градусов. То, что текло из крана под видом горячей воды до отключения, горячей водой назвать как минимум сложно. В том санузле, где только туалет и душевая кабина (нет стиралки, посудомойки..), у меня расход горячей воды превышает расход холодной в два раза! В этой связи мне интересно, ЧТО именно гарантирует поставлять Теплосеть за указанные выше тарифы? Надо будет поискать.
Ну ваще-то температура нагрева регулируется в ИТП каждого дома. "Теплосеть" поставляет перегретую воду. Напрямую она не попадает ни в батареи ни в краны наши, она только нагревает нашу воду в ИТП.

Так что пиши заявку в диспетчерскую, если температура не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще-то температура нагрева регулируется в ИТП каждого дома. "Теплосеть" поставляет перегретую воду. Напрямую она не попадает ни в батареи ни в краны наши, она только нагревает нашу воду в ИТП.

Так что пиши заявку в диспетчерскую, если температура не устраивает.

Я в курсе, Руслан. ;о) Если перегретая вода или, скорее, пар не дотягивают до нужной температуры - ИТП ничем не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, Руслан. ;о) Если перегретая вода или, скорее, пар не дотягивают до нужной температуры - ИТП ничем не поможет.
Ну да :D Но тогда, по-моему, и денег должны меньше брать, за такую воду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да :D Но тогда, по-моему, и денег должны меньше брать, за такую воду?

Вот и у меня такое ощущение. Ну, подождём горячей воды, посмотрим и... пойдём к главному инженеру поговорим за жисть. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...