Перейти к содержанию

Отключение горячей воды сегодня


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

А ТСЖ-то причем? :) Сутра котельную включили, к вечеру прогрелось - как и говорил... Смешно, типа от твоего звонка что-то произошло...

Смешно от того, что ТСЖ теперь зарабатывает деньги на жителях.

ТСЖ и УК поставлены на счетчик :) , а если жители крутят счетчик ГВС по тарифу более 100 рублей/куб (мнимая горячая вода), при себестоимости 28 рублей/куб (холодная вода), которая идет. Вопрос: "сколько ТСЖ наварит на жителях и не отчитается?"

Руслан, не учи ученого, я законы знаю если не на 5, то на 4+, т.к. ежедневно пишу ответы гос.органам, которые хотят поиметь с малого предприятия денюжку. Как и говорил ранее, ТСЖ "Ольгино" начисляет мне долги за отопление в летний период, начислило, уже более 20 тыс.руб, но только боится подавать в суд, как прописано в Уставе ТСЖ и договоре с ТСЖ, т.к. знают, что я прав, и они будут должны жителям, да еще и могут попасть под уголовное дело за растрату и др.деяния ;);) .

Лучше объясни жителям своих домов, почему Ваши сантехники не открыли стояки ГВС в подъездах. Как я уже писал, через 10 минут после моего звонка вода в стояке из ЛЕДЯНОЙ превратилась в ГОРЯЧУЮ. Несмотря на то, что ТСЖ говорило: "Откройте кран "спустите стояк" и горячая вода пойдет" Причем В ТСЖ уверяли, что горячая вода идет уже с утра, а вот у меня, в 17.20, у одного - нет, хотя стояк один на 17 этажей. Вот чудо. Может объяснишь как такое может быть и при чем тут ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю воды горячей нет у тех, кто в ГСЭ.

А ТСЖ откуда питается? Интересно, а в чем тогда суть договора с Теплосетью? Совсем запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...