Перейти к содержанию

Читали ?


badma

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 ноября 2005,11:15)
По такой "новости", как объявление от ТСЖ, вряд ли был смысл новую тему мутить. Басов кому-то горячую воду в июне обещал.

Вот когда ДАДУТ горячую воду - это надо праздновать!

1. Он тогда объявлений не расклеивал:D))

2. Мне не тогда никто ниоткуда не звонил и не спрашивали ехидным голосом, не дали ли нам горячую воду. А тут вот вчера звонили, интересовались:) Очень удивились, когда я удивилась вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,11 ноября 2005,11:29)
2. Мне не тогда никто ниоткуда не звонил и не спрашивали ехидным голосом, не дали ли нам горячую воду. А тут вот вчера звонили, интересовались:D Очень удивились, когда я удивилась вопросу.

Понял.  :cool:

Это неплохой признак. Значит, процесс пошел масштабный. Обнадеживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и мне вчера лифтерша сказала про горячую воду, я сначала даже неотреагировала- пропустила мимо ушей. А она опять на своем, мол воду дадут скоро, на следующей неделе. Ну я и офигела- неужели!!!

Это нам к новому году в подарок! :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sveta,11 ноября 2005,13:43)
Да,и мне вчера лифтерша сказала про горячую воду, я сначала даже неотреагировала- пропустила мимо ушей. А она опять на своем, мол воду дадут скоро, на следующей неделе. Ну я и офигела- неужели!!!

Это нам к новому году в подарок! :joke:

Лучше бы пораньше - не к Новому все же:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...