Перейти к содержанию

роддом все таки будет?


grigorusha

Рекомендуемые сообщения

Открою ещё небольшой секрет: перинатальный центр в Балашихе собираются сносить!!! Соответственно и Балашиха также будет ездить к нам, помимо вышеперечисленных... :ph34r:  Вот начнётся веселуха :P

Какая интересная позиция: значит, тот факт, что жители Железнодорожного уже не первый год ездят рожать в Балашиху, в которой также один роддом на весь город (а город, кстати, населенностью побольше нашего), Вас не смущает, а вот если вдруг жители Балашихи, оставшись без роддома (чисто гипотетическое предположение, вытекающее из Вашего "секрета", кажущегося мне крайне сомнительным), потянутся рожать в наш, пока несуществующий роддом, это событие из ряда вон.... Или вдруг, не дай Бог, жители Балашихинского района, находящегося в двух шагах от Железнодорожного и в нескольких километрах от Балашихи, на этот роддом будут посягать? Грудью встанем, но не позволим? Неужели Вы в самом деле так считаете??? Там что, не люди живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе не городской роддом, а областной перинатальный центр. <br />Из Железки там не особо охотно принимали.<br /><br />В Железке теперь, видать, тоже будет что то типа этого.<br />И не друг с другом надо роддома делить, а требовать от властей чтобы всем было удобно, в каждом городе свой роддом.<br /><br />Вы может не понимаете, что такое доехать например из Балашихи-2 до Саввино. Вот это и называется веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе не городской роддом, а областной перинатальный центр. <br />Из Железки там не особо охотно принимали.<br /><br />В Железке теперь, видать, тоже будет что то типа этого.<br />И не друг с другом надо роддома делить, а требовать от властей чтобы всем было удобно, в каждом городе свой роддом.<br /><br />Вы может не понимаете, что такое доехать например из Балашихи-2 до Саввино. Вот это и называется веселуха.

Вы не совсем верно меня поняли. Как раз, что такое доехать из Балашихи (не только второй, а любой, т.к. проблема не только на шоссе Энтузиастов, но и на Леоновском она даже усугубляется) до Саввино я прекрасно понимаю, равно как и доехать из Балашихинского района до Балашихи в то время, как роддом города Железнодорожного будет в шаговой доступности. Вы это называете "чтобы всем было удобно, в каждом городе свой роддом"? Или под "всеми" все-таки имеются в виду исключительно жители города Железнодорожного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная позиция: значит, тот факт, что жители Железнодорожного уже не первый год ездят рожать в Балашиху, в которой также один роддом на весь город (а город, кстати, населенностью побольше нашего), Вас не смущает, а вот если вдруг жители Балашихи, оставшись без роддома (чисто гипотетическое предположение, вытекающее из Вашего "секрета", кажущегося мне крайне сомнительным), потянутся рожать в наш, пока несуществующий роддом, это событие из ряда вон.... Или вдруг, не дай Бог, жители Балашихинского района, находящегося в двух шагах от Железнодорожного и в нескольких километрах от Балашихи, на этот роддом будут посягать? Грудью встанем, но не позволим? Неужели Вы в самом деле так считаете??? Там что, не люди живут?

 

Ну, собственно, что я и имела в виду, озвучил rus + хочу добавить, что под словом "веселуха" также понимала, что КАК один роддом будет вмешать столько населения (Железнодорожный, Балашиха, а если ещё заселят деревни Дятловка и Полтево?!)...

И ещё один интересный вопрос: а кто там будет работать, неужели наши дамы из женской консультации?.. (кстати, женскую консультацию планируется потом разместить на базе роддома!).

P.S. Про снос ничего не путаю - у меня знакомый работает в Администрации Балашихи, который мне это и поведал (т.к. в перинатальном центре обнаружили стафилококк и что-то там ещё, даже после ремонта вывести это не удалось, поэтому и приняли решение о сносе, к тому же в Железнодорожном строят не просто роддом, а именно перинатальный центр!). Вот как-то так...

P.P.S. ТетяМотя, а Вы случайно сами не из Балашихи? Прям так рьяно отстаиваете права балашихинцев! А Вас совсем не смущает тот факт, что рожениц Железнодорожного Балашиха ну уж совсем принимать не хочет, а если и принимает, то уж с таким видом, ну прям, великое одолжение сделали... :(  Или у нас по Вашему "люди не живут" и не рожают?.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем верно меня поняли. Как раз, что такое доехать из Балашихи (не только второй, а любой, т.к. проблема не только на шоссе Энтузиастов, но и на Леоновском она даже усугубляется) до Саввино я прекрасно понимаю, равно как и доехать из Балашихинского района до Балашихи в то время, как роддом города Железнодорожного будет в шаговой доступности. Вы это называете "чтобы всем было удобно, в каждом городе свой роддом"? Или под "всеми" все-таки имеются в виду исключительно жители города Железнодорожного?

Да я честно говоря Вас не совсем понял - что Вас возмутило в информации о закрытии балашихинского роддома?

Сейчас с талоном можно в любой роддом страны, проблем нет... Железкинский точно так же всех будет принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn----htbbd0auo.xn--p1ai/novosti/novosti-goroda-zheleznodorozhnyi/sroki-sdachi-rodoma.html

Второй крупный объект, который стоит на повестке дня – это строительство Акушерско-гинекологического комплекса. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев включил Железнодорожный в областную программу, строительство АГК курирует Министерство здравоохранения. Задача – ввести наш перинатальный центр в строй 25 декабря 2014 года", - сказал глава города на встрече с представителями строительного комплекса.

Получается, через полтора года, 24 декабря 2014 года, будет решен вопрос, останавливающий многие молодые семьи от покупки недвижимости в городе Железнодорожный.

Ага, прям из за отсутствия роддома тут жилье не хотят покупать) смешно! Как будто кроме этого нет проблем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я честно говоря Вас не совсем понял - что Вас возмутило в информации о закрытии балашихинского роддома?

Сейчас с талоном можно в любой роддом страны, проблем нет... Железкинский точно так же всех будет принимать...

Дело не в "информации" о закрытии роддома, который, разумеется, всех будет принимать, а в отношении некоторых жителей города к жителям, нынешним и будущим, прилегающих районов, для которых "строительная мафия" местный роддом строит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в "информации" о закрытии роддома, который, разумеется, всех будет принимать, а в отношении некоторых жителей города к жителям, нынешним и будущим, прилегающих районов, для которых "строительная мафия" местный роддом строит. 

Отношение к мафии, а не к жителям. Жители - просто заложники ситуации. Ни на что повлиять не могут, какое к ним может быть отношение? И мы точно такие же, и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к мафии, а не к жителям. Жители - просто заложники ситуации. Ни на что повлиять не могут, какое к ним может быть отношение? И мы точно такие же, и вы.

Это факт.... Грустный, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...