Перейти к публикации
kolav

сайт адмнистрации в дауне

Рекомендованные сообщения

Дык ты ходил вопрос задавать чтоли? Тебя просто заблокировали....

:( это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( это как?
Да вот так... Кто вопросы неудобные задает - блокируют доступ. У меня уже с годик доступа с работы нет, потому что по ip заблокировали. Хотя я не задавал неудобных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот так... Кто вопросы неудобные задает - блокируют доступ. У меня уже с годик доступа с работы нет, потому что по ip заблокировали. Хотя я не задавал неудобных вопросов.

хм, я задал вопрос. захожу спокойно.. даже ответ был получен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, я задал вопрос. захожу спокойно.. даже ответ был получен.
Ну может они выборочно. И имейте в виду что не могут заблокировать пользователей с динамическим IP городских провайдеров, поскольку тогда они всю Железку заблокируют.

Я точно заблокирован, и точно по ip потому что через прокси захожу спокойно. И немало таких историй слышал.

Я тоже побеседовал с Жирковым, диалог даже где-то здесь вывешивал, получил ответ. А потом раз - и до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может они выборочно. И имейте в виду что не могут заблокировать пользователей с динамическим IP городских провайдеров, поскольку тогда они всю Железку заблокируют.

Я точно заблокирован, и точно по ip потому что через прокси захожу спокойно. И немало таких историй слышал.

Я тоже побеседовл с Жирковы, диалог даже где-то здесь вывешивал, получил ответ. А потом раз - и до свидания.

мне кажется система другая.. что то с никами делают..

меня когда блокировали, то я не могла зайти именно когда вводила ник и пароль.. а так спокойно там была..

потом было что под ником и паролем заходила читала нормально, а писать не могла..

кстати, через некоторое время они снимают эти ограничения так сказать..

появлялось через 1-7 дней после очередного вопроса или ответа...

как перестаю писать , так все ок становиться.. как возобновляю, опять эта хрень начинается через некоторое время...

короче у них все продуманно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может они выборочно. И имейте в виду что не могут заблокировать пользователей с динамическим IP городских провайдеров, поскольку тогда они всю Железку заблокируют.

Я точно заблокирован, и точно по ip потому что через прокси захожу спокойно. И немало таких историй слышал.

у меня не городоской ip, и не динамический. вероятно не неудобный вопрос был.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эта блокировка как-то доказуема извне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эта блокировка как-то доказуема извне?

просто сайт как бы глючит <_<

ну типа технические трудности.. а потом ты узнаешь, что у других их нет.. ;)

при этом, там периодически действительно технические работы и трудности возникают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эта блокировка как-то доказуема извне?

Если при прочих равных условиях через прокси заходит, то это можно считать косвенным доказательством блокировки по ip.

А прямое доказательство - это если админ официально об этом тебе заявит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при этом, там периодически действительно технические работы и трудности возникают ;)

интересно, сколько денег горадминистрация тратит на этот чудо-сайт? )))

Наверняка не мало.

А прямое доказательство - это если админ официально об этом тебе заявит <_<

если он соответствует уровню сайта - может и заявить. ;))

Только вот мотивация типа "неудобный вопрос", или "ты считаешься оппозиционером" тут не прокатят.

В противном случае это антиконституционный беспредел )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...