Перейти к содержанию

Посоветуйте/покритикуйте телефон


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ALESSANDRO сказал:

Если коротко то MediaTek Helio X20  более прожорлив в плане электроэнергии, в отзывах о Redmi Note 4 это часто упоминается. 

 

Да, пофиг. Power bank в рюкзак и вперёд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Голубоглазка сказал:


Может потому, что мощнее?

Ну немного совсем, только вот для чего вся эта "моща" нужна?  Сможешь ответить на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного совсем, только вот для чего вся эта "моща" нужна?  Сможешь ответить на этот вопрос?

Для быстродействия, для понтов или может для работы нужен именно мощнее процессор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Голубоглазка сказал:


для понтов 

Бинго!  вот видимо для этого и покупают мега-смартфоны 90% пользователей, а то что его надо каждый день заряжать это уже никого не волнует, своеобразная расплата за понты. Завтра поставят 20 ядерный проц и батарею на 8000мАч, но время автономности не изменится. Да и не нужно это видимо производителям, так как индустрия смартфоностроения всецело настроена на производство понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго!  вот видимо для этого и покупают мега-смартфоны 90% пользователей, а то что его надо каждый день заряжать это уже никого не волнует, своеобразная расплата за понты. Завтра поставят 20 ядерный проц и батарею на 8000мАч, но время автономности не изменится. Да и не нужно это видимо производителям, так как индустрия смартфоностроения всецело настроена на производство понтов.

А что можно не каждый день заряжать? [emoji15]
Отстала я от жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALESSANDRO сказал:

Если коротко то MediaTek Helio X20  более прожорлив в плане электроэнергии, в отзывах о Redmi Note 4 это часто упоминается. 

основное - это экран (цветопередача, плотность пикселя и видимость на солнце), камера (качество снимков в помещении и в сумерках) и отсутствие глюков! Плюс для меня 2 симки
когда выбирал тел - пересмотрел и перетестировал кучу аппаратов и для себя выбрал - самсунг s5 duos! На тот момент уже был 6-ой, но дорого и не было защиты от воды почему-то уже
качество снимков на высоте! сравнивал с айфоном 6s  - заметно, как в обычном так и ХДР 
сейчас уже много времени прошло - года два наверное, пока всё устраивает! Сменили все айфоны и китайские поменялись раза по 2-3))) а самсунг - пашет!
Как выйдет принципиально новый айфон с улучшеной камерой - посмотрю, но если будет 1 симка - покупать вряд ли буду) таскать 2-а телефона - это мазохизм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Голубоглазка сказал:


А что можно не каждый день заряжать? emoji15.png
Отстала я от жизни.

есть режим экстремального энергосбережения))) - у меня хватает на выходные и еще остаётся)))
притом что ватсап активно пользуется в это время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Голубоглазка сказал:


А что можно не каждый день заряжать? emoji15.png
Отстала я от жизни.

Ага, можно, если не мониторить круглые сутки ольгино.инфо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть режим экстремального энергосбережения))) - у меня хватает на выходные и еще остаётся)))
притом что ватсап активно пользуется в это время)))

Что за режим?
Заряжаюсь в день по нескольку раз((
Правда телефон не выпускаю из рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...