Перейти к содержанию

Посоветуйте/покритикуйте телефон


Рекомендуемые сообщения

В 14.05.2017 в 17:35, ALESSANDRO сказал:

Я хотел взять с памятью на 64гб, чтобы не париться ещё и с доп.флешкой, а также не занимать второй слот под симкарту, но проц MediaTek Helio X20  не дал мне этого сделать. Версия этого телефона на 32гб  идёт с Snapdragon, зачем в версию на 64гб надо было пихать MediaTek Helio X20  непонятно, короче загадочная китайская душа.

Есть ещё один кандидат, Xiaomi Mi5 , но он дороже, экран немного меньше, а переплата за чёрный цвет телефона вообще вне рамок приличия.

я с месяц назад взял какую-то из этих моделей. звонит нормальны. какую - не вспомню, на нем не написано, а искать в инете картинки и сравнивать - лень. ни процессор ни прочие ттх уже не помню - ибо пох и меняются они часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я с месяц назад взял какую-то из этих моделей. звонит нормальны. какую - не вспомню, на нем не написано, а искать в инете картинки и сравнивать - лень. ни процессор ни прочие ттх уже не помню - ибо пох и меняются они часто.

Хвастун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alox сказал:

На днях купил. Нокия 3310 жива. Опять.

И змейка есть.

 

в джойстик без сноровки пальцами не попасть :(

пластик корпуса скользкий как мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 и при ценник ещё целых 3990р [emoji20] 
Добавляем 2700р и берем Meizu M5
 


При чем тут деньги? И зачем мне какой -то Музу, прости хосподи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alox сказал:


При чем тут деньги? И зачем мне какой -то Музу, прости хосподи?

 

Сам ты Музу

Смарт нужен шоб звонить естественно и лазить в инете. Зачем же исчо нужен смарт? 

А с твоим обмылком за 3990р можно ток звонить и то если в кнопки попадёшь, с таким же успехом мог бы взять Nokia 150 в ДВА раза дешевле

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...