Перейти к содержанию

Посоветуйте/покритикуйте телефон


Рекомендуемые сообщения

а вот не заметить двойную разницу в потоке это я не знаю на чем смотреть надо, на телефоне? да квадратить просто будет при быстром движении.
Дык качай тогда вообще с 12000 kbps. Ведь шесть тысяч это ровно в два раза меньше. Определенно будет квадратить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык качай тогда вообще с 12000 kbps. Ведь шесть тысяч это ровно в два раза меньше. Определенно будет квадратить :)

ну тогда вернись к ламповым теликам, они замечательно сглаживали огрехи divx 800кбпс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а закачки заряжаются дистанционно, домой приходишь - оно уже накачалось плеером.

кстати, transmission remote gui из андроид маркета тоже выгнали, как и из app store.

Я думал ты говоришь насчет закачать это полчаса-час с учетом некислого канала инета. А ты оказывается имел ввиду вообще полдня с заранее составленным планом на вечер... Чтобы я еще на работе планировал что буду смотреть вечером - ну нет, я пас по таким извращениям :) Я хочу полного лентяйства и ламерства - захотел посмотреть, жмакнул и смотрю - а инет дома у меня токо для почты, скайпа и одноклассников. Староват я стал для геморойных способов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты говоришь насчет закачать это полчаса-час с учетом некислого канала инета. А ты оказывается имел ввиду вообще полдня с заранее составленным планом на вечер... Чтобы я еще на работе планировал что буду смотреть вечером - ну нет, я пас по таким извращениям :) Я хочу полного лентяйства и ламерства - захотел посмотреть, жмакнул и смотрю. Староват я стал для геморойных способов.

ну опять, все люди разные. всегда есть выбор из 150-200 несмотренных фильмов.

попался тут в теме отзыв, жмакунл по торрент файлу - дальше оно само дома качает. какой гемор?

я может его еще месяц смотреть не буду, он просто пополнит каталог непросмотренного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять, все люди разные. всегда есть выбор из 150-200 несмотренных фильмов.

попался тут в теме отзыв, жмакунл по торрент файлу - дальше оно само дома качает. какой гемор?

Ну как какой - чтобы оно само у меня дома закачало- мне нужно дома потанцевать с бубнами включая еще и бабло вкачать чтобы канал расширить. А я не получаю удовольствия от танцев с бубнами дома и ненужных трат бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ушли от темы, ребята. Качать на 3,7-5 дюймовое устройство кино - изврат, так как смотреть кино на таком размере экрана - изврат :)

Тема про телефоны. С него почту проверить, пробки посмотреть, остальное в инете по мелочи и крайней необходимости. А, ну и звонить и смски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, почему не делают 3" амолед аппаратов. ну не всем нужна лопата.

lcd конечно уже достигли совершенства, но амолед экономичнее, можно даже часы заставку серым цветом всегда показывать, перемещая по экрану, что бы не выгорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ушли от темы, ребята. Качать на 3,7-5 дюймовое устройство кино - изврат, так как смотреть кино на таком размере экрана - изврат :)

Тема про телефоны. С него почту проверить, пробки посмотреть, остальное в инете по мелочи и крайней необходимости. А, ну и звонить и смски

Ну почему же. Если ты едешь в далекую поездку - вполне нормально. Тащить ради этого планшет не всегда хочется (тем более что даже взяв планшет - телефон все равно не оставишь). Посмотреть кино на полке в вагоне поезда на втором-третьем гнусмасе - имхо самое то.
я вот не понимаю, почему не делают 3" амолед аппаратов. ну не всем нужна лопата.
Он же будет стоить как четырехдюймовый TFT. Имхо мало кто купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Если ты едешь в далекую поездку - вполне нормально. Тащить ради этого планшет не всегда хочется (тем более что даже взяв планшет - телефон все равно не оставишь). Посмотреть кино на полке в вагоне поезда на втором-третьем гнусмасе - имхо самое то.

абсолютно точно.

я посмотрел вот помню список шиндлера первый и последний раз на аркосе 4,3 дюйма.. и от этого фильм хуже не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ушли от темы, ребята. Качать на 3,7-5 дюймовое устройство кино - изврат, так как смотреть кино на таком размере экрана - изврат :)

Тема про телефоны. С него почту проверить, пробки посмотреть, остальное в инете по мелочи и крайней необходимости. А, ну и звонить и смски

Бутч ты подотстал от жизни , современный телефон это не только смски звонки пробки и инет по мелочи , это куча полезных приложений начиная от соц сетей и конччая играми вполне приличной по качеству музыкой рас писанием электричек , и проходом через через тврникеты аэроэкспреса используя код с билета который читается с экрана , люди прада пока на это смотрят со стороны с удивлением когда ты в турникет телефон тыкаешь , но это реально работает ) и куча куча другой всевозможной полезной штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...