Перейти к содержанию

У кого сегодня краны течь начали ?


Рекомендуемые сообщения

Потекли на горячей воде? Просто отключили воду упала температура, потекли сальники. Протянуть гайки (если вентиля набить фумом или сальниковой набивкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друх!!!

Ставь шаровые. Пусть отключат стояк и поменяешь быстро. Хотя это они должны делать(ГСЭ). Всё что до кранов входных это ихнее, а всё что ниже/дальше крана - твоё. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 000 рублей за отключение во вторник отдал. Но там шарики работали полностью. Сантехник сказал, что замена бесплатна у них. Но за отключение нужно платить 600 рублей стояк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 000 рублей за отключение во вторник отдал. Но там шарики работали полностью. Сантехник сказал, что замена бесплатна у них. Но за отключение нужно платить 600 рублей стояк.

Дурь полная. У меня начали течь краны. Так не сильно. потихоньку. Я пришёл в управу и сказал об этом/написал заявку. Не примут меры будут платить за всех и всё что затопит. Это не хотелка, а авария или аварийное состояние. :):(

Кто то может и перейти к более радикальным мерам. Срезают замки и отключают сами. Или бьют морду сантехникам управы за самоуправство :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оне на полотенцесушителе потекли, в месте подсоединения сушилки к крану, т.е. на моей стороне и по горячей воде. Просто странно- за 5 лет в первый раз ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, у меня периодически подтекают.

1 000 рублей за отключение во вторник отдал. Но там шарики работали полностью. Сантехник сказал, что замена бесплатна у них. Но за отключение нужно платить 600 рублей стояк.

считаю что зря отдали. Надо было требовать бесплатное отключение. Просто предупредили бы, что кран течет в зоне ответственности обслуживающей организации (делее ОО), и вы сейчас спуститесь на этажи ниже и предупредите соседей, что ОО отказывается устранять/предотвратить аварию, и что завтра послезавтра прорвет кран по вине ОО, и вина в затоплении ляжет на этого сантехника ОО. Ну и плюс к этому тут же заявление в ОО что такой-то сантехник отказался устранить/предотвратить аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...