Перейти к содержанию

Яндекс-карты


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Как-то промелькнула заметка, что Яндекс-карты теперь карты поддерживают сами, а не берут их готовыми из какого-то там источника, откуда берут и другие. Так на Гугловых картах до сих пор еще многие дома на Граничной отсутствуют, а на спутнике вообще поле на месте Граничной. Посмотрел Яндекс-карты, нашел там две ошибки и ткнул на кнопочку на сайте "Пожаловаться". Там было две Граничных улицы и дома 26/30 неправильно пронумерованы.

Недавно пришло письмо от них.

------------------------------

Re: [Ticket#11041816401353955] Объекта не должно быть на карте

Здравствуйте!

Мы исправили ошибку, о которой Вы нам сообщали. Проверьте, пожалуйста. Спасибо!

--

С уважением, Георгий Атласов

Служба поддержки Яндекса

http://help.yandex.ru/

-----------------------------------------------

Проверил. На самом деле исправили. И более того, все новые дома нарисовали. Работают ребята :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вы чо! :huh: Яндекс конечно порадовал, но есть такая штука: OSM.

Яндекс ещё только сделал, а у нас уже всё давно было :D

Это карта, редактируемая пользователями, типа википедии.

Кстати вы можете помочь, либо руками дорисовать то, что надо, либо указать чего нехватает с помощью баг-репорта. Тогда я сам дорисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кстати вы можете помочь, либо руками дорисовать то, что надо, либо указать чего нехватает с помощью баг-репорта. Тогда я сам дорисую.

Ага задолбали такие помогальщики :)

Я наш сложный дом 30 AKA 26 как только правильно нарисую, два подъезда на юго-западе длинного червя - 30, остальное - 26. Так придет какой-нибудь многоправильщик из деревни Кукуево Нижегородской области и все опять запорет. Я ему пишу "ну ты че творишь", а он - "так правильнее". В общем забил.

Хотя, сейчас глянул, пока опять правильно стало. Надолго ли? Но мусорка точно не на месте нарисована. Она между первым и 2-м подъездами, а не западнее первого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clubs.ya.ru/mobilemaps/replies.xml?item_no=58731

Саша Середа опубликовал новость сегодня, 10:14

Про мобильные Яндекс.Карты для Android - версия 1.78

Привет!

Мы выпустили небольшое обновление МЯК для Android.

В это версии мы исправили несколько сетевых проблем и добавили поддержку Android 3.0

Кстати, брэндированные карты автоматом через Маркет не обновляются или вообще не обновляются?

У меня Билайновская 1.60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так придет какой-нибудь многоправильщик из деревни Кукуево Нижегородской области и все опять запорет.

Было пару месяцев назад такое бодание у меня с кем-то, но с тех пор никто ничего не ломал. Вобщем нет такой проблемы. Я как местный житель, приглядываю за районом и всеми местами, которые знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clubs.ya.ru/mobilemaps/replies.xml?item_no=58731

Саша Середа опубликовал новость сегодня, 10:14

Про мобильные Яндекс.Карты для Android - версия 1.78

Привет!

Мы выпустили небольшое обновление МЯК для Android.

В это версии мы исправили несколько сетевых проблем и добавили поддержку Android 3.0

Кстати, брэндированные карты автоматом через Маркет не обновляются или вообще не обновляются?

У меня Билайновская 1.60.

Спасибо за инфу.

по поводу апдейта

я скачал карту, обычная.. ямапс из в маркета ла.. при работе всегда горит слева значек мегафона (брендированная??). вчера планшет сам предложил обновить её.

мне сообщили, что можно видеть друзей своих в потоке включив фичу "автоклуб", шо це за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сайта МЯК брал специально для Билайна и вручную с флэшки ставил, она у меня не обновляется. Значок Билайна тоже в начале на секунду появляется.

Но оказалось, что и Маркетная годится. А МТС забил на бесплатность карт и facebook'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот еще новость от Яндекса:

Отличная новость для автомобилистов: c сегодняшнего дня информация о событиях на дорогах стала доступна не только в мобильном приложении Яндекс.Карты, но и на веб-версии сервиса.ДТП, перекрытия улиц, ремонты дорог и неработающие светофоры – известные причины появления пробок даже на тех городских улицах, которые в обычное время свободны от заторов. О подобных неожиданностях на дорогах можно узнавать на этапе планирования поездки с помощью Яндекс.Карт – теперь и с экрана компьютера. Сервис поможет разобраться, в чем причина затора, чтобы вы могли спланировать оптимальный маршрут проезда заранее. Для этого нужно зайти на Яндекс.Карты, включить слой пробок и поставить галочку около «Дорожных событий».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...