Перейти к содержанию

12 июня: начинаем подготовку к сбору


Рекомендуемые сообщения

Судя по фоткам прошлой встречи, народу было немного и перезнакомиться и никого не забыть не было проблемой. Хочеца верить, что в этот раз нас будет поболе. Может составим предварительный список и сляпаем бэджики? Реально будет всем легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, организационно это не получится. Пость процесс знакомства протекает естественно :)

p.s. Кто хочет одеть бэджик - одевайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Лучший бэджик - это вотка! Хотя я вот навряд ли запомню больше 7-10 чел.

А вот еще вопрос ветеранам прошлых встреч... кто что берет? я не про алкоголь и снедь, а про всякие мангалы, топоры.

Я возьму мангал и 6 шампуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся выпивка закупаецца в мегашопе, прямо рядом с местом встречи. Там же - вода питьевая/умывочная, булки и пластиковые стаканчики.

С собой желательно привезти мангалы, шампуры, уголь и замаринованое мясо, в противном случае за ним придецца ехать на близлежащий (кучино?) рынок.

Если в этот раз народу будет больше, чем в прошлый, то одного мангала будет not enough. Нужно 2 как минимум. А кто что берет - пусть напишут в форуме, тогда и определимся.

Бэджики - это, конечно, идея. Но почему тогда уж сразу не значки и членские взносы ;). У нас, слава Б-гу, не такая уж большая сейчас тусовка. Разберемся.

Я, к сожалению, не смогу поприсутствовать, хотя очень хочется :) Мысленно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет детишек, ...

Мы будем соотвественно озвученному варианту - до 14-30 все свои дела с квартирой и пр. обделывать, в 14-30 подойдем к месту сбора. Насчет дальнейшего продолжения - зависит от погоды, мы с ребетенышем будем скорее всего, так что возникает вопрос - там в этот лес далеко углу#####ся то???

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, организационно это не получится. Пость процесс знакомства протекает естественно :)

p.s. Кто хочет одеть бэджик - одевайте ;)

Решается просто - с собой тетрадка берется и ручка. Дальше все как в США в полиции делают фотки с бумажками с ником в руках!!!

Всё выкладывается в галлерею на этом сайте!!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утра! Давайте по теме. Я уже говорил, что могу взять... ну назовем это - мангал с 6 шампурами, ишо угля 3 кг. Остаются неразобранными ишо один мангал с шампурами, топор, пара цифровиков, питьевая вода, какое-нить покрытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду, купим на месте.

На счет мяса, то думаю сделаем как в прошлый раз. Мы с женой купим кг 4-е, готового. Пусть еще кто-нить привезет по 2-3 кг. Если в общей сложности будет кг 8-10, то думаю как раз мяса всем достанется или хорошо поедим, если желающих пойти в лес будет меньше, чем пришедших.  ::):

Про второй мангал решим сегодня-завтра. Мангальщики везут шампуры, уголь и жидкость.

Крепкое брать? Я купил бы водки 0.7, 2 бутылки. Не напиваться же идем. Куплю хорошую водку (читай дорогую), сразу говорю.

С деньгами как в прошлый раз скидываемся ВСЕ по результатам купленного.

З.Ы. Если интересно... то на последней встрече вышло по сто с мелочью рубелей с человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...