Перейти к содержанию

12 июня: начинаем подготовку к сбору


Рекомендуемые сообщения

А вот предлагается то се купить на месте... это где? я думал, что мы двинем через ж/д полотно к озерцу. А там я не припоминаю супермаркета ;) Я могу взять на себя также инициативу покупки мяса и вотки, но создается впечатление (по активности на этой ветке) что общаться мы будем втроем-вчетвером. А я про какие-то бэджики напрягался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся так Fanta, все будет шоколадно. Второй мангал тоже будет. И магазин рядом с местом сбора будет...  :D И народу будет больше чем сейчас тут трепятся...  :;):

Лишь бы погодка не подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот предлагается то се купить на месте... это где? я думал, что мы двинем через ж/д полотно к озерцу. А там я не припоминаю супермаркета :D Я могу взять на себя также инициативу покупки мяса и вотки, но создается впечатление (по активности на этой ветке) что общаться мы будем втроем-вчетвером. А я про какие-то бэджики напрягался...

Народу будет не мало, просто многие тусуются, так сказать, в режиме чтения ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю человек 30 точно наберется! (про режим чтения точно подмечено!) Мангал тоже могу захватить и уголек! (мясо и горючее - by default!) наверное еще овощей каких нибудь куплю.

Надеюсь меня туда на машине забросят так что если кого с тяжелыми вещами подвести от станции надыть - могете обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)))) те, кто в режиме чтения на форуме тусуют, также будут присутствовать и на встрече... виртуально, так скзть :D))

Народ, а как вы с мясом и алкоголем в прошлый раз поступали? Каждый на себя брал и еще чуть-чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз добрый Setim принес кг 2-3 мяса.

+ купили еще сосисок в магазине напротив 19-го.

пива там, воды, стаканчиков, овощей.

В лесу мужики делали костер, а женщины подсчитали средний душевой расход. И тем кто заплатил из своих вернули лишнее, остальные скинулись по 110 рублей.

Так что все (в т.ч. и только читающие форум ;) ) - покупайте, приносите! Вам все компенсируют (за вычетом вашей доли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто на машине будет, то могем съездить за продуктами и т.п. до ж/д станции Кучино (пешком~18 минут, на машине в выходной ~ 5 минут). Там классный магазинчик есть. "ДИКСИ" называется. Лучший магазинчик в Железке, имхо, и по ценам и по ассортименту и т.д. Сам там постоянно затовариваюсь после работы. Вот ;)

Есть и другой вариант: если скажете чего и сколько конкретно надо, то могу среди недели там купить, да домой на хранение притащить, а в субботу ктонить поможет это все до стройки дотащить :D Там минут 5-7 пешкодралом будет...

Что скажете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...