Перейти к содержанию

12 июня: начинаем подготовку к сбору


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вот решили из "виртуальных" переквалифицироваться в "реальных" соседей. Хотим присоединиться к компании. Нас будет трое (то есть шесть рук). Посему сообщаем, что посуду (как я понимаю одноразовую) мы купить вполне можем! сюда можно отнести тарелки, стаканы, вилки, салфетки из расчета на 30 человек. Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setim, передавай привет жене. Надеюсь, вы в этот раз в полном составе - с ребетенком придете? Я приду без мужа, скорее всего с сестрой и может даже с мамой - ей хочется на квартиру посмотреть.

Fanta, а где там озерцо? Мы в прошлый раз искали - ничего окромя ручейка какого-то не было. Правда, мы совсем недалеко в лес углублялись.

Насчет денег - все, кто что-нить покупает - запоминайте сумму или чек с собой берите. Всё поровну поделим - по-братски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто на машине будет, то могем съездить за продуктами и т.п. до ж/д станции Кучино (пешком~18 минут, на машине в выходной ~ 5 минут). Там классный магазинчик есть. "ДИКСИ" называется. Лучший магазинчик в Железке, имхо, и по ценам и по ассортименту и т.д. Сам там постоянно затовариваюсь после работы. Вот ;)

Есть и другой вариант: если скажете чего и сколько конкретно надо, то могу среди недели там купить, да домой на хранение притащить, а в субботу ктонить поможет это все до стройки дотащить :D Там минут 5-7 пешкодралом будет...

Что скажете ???

"ДИКСИ" в Железке есть не только в Кучино, но и на месте бывшего "Маркет-Стар" (забыла улицу, недалеко от ДК "Родник"), там и ассортимент поширше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Катя: есть там озерцо в лесу в 20 мин. ходьбы от Ольгино. Ужо я заведу, так заведу ;)) тока сразу предупреждаю - там не идеально чисто, но это пока пить не начнем :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДИКСИ" в Железке есть не только в Кучино, но и на месте бывшего "Маркет-Стар" (забыла улицу, недалеко от ДК "Родник"), там и ассортимент поширше будет.

немного оффтопика - это улица Новая, но если там ассортимент пошире чем в Кучино (там я не был), то тогда привет вообще.

более хорошие магазины (но дороговато) - Подмосковье и Юнион. Еще напротив ЗАГСа есть мелкий, но "супермаркетный" "Пяточек", и чуть дальше по саввинскому шоссе "Оазис" (?) кажется не был там ни разу, но московские дачники в нём закупаются кто мимо едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно фантазии, но по-хорошему надо закупаться до выдвижения к месту отдыха и сваливать все это в кучу какому-нить ответственному лицу в точке встречи. Ибо шарахаться с мангалами, едой и пивом по корпусам не хочется. А в 14-30 навьючимся равномерно и в путь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я все выходные работаю, поэтому смгу быть только виртуально ;)  Надеюсь, всё будет выдержано в лучших травициях! :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Вот решили из "виртуальных" переквалифицироваться в "реальных" соседей. Хотим присоединиться к компании. Нас будет трое (то есть шесть рук). Посему сообщаем, что посуду (как я понимаю одноразовую) мы купить вполне можем! сюда можно отнести тарелки, стаканы, вилки, салфетки из расчета на 30 человек. Я правильно поняла?

И Вы здравствуйте! Тарелок лучше побольше, разика в 2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Rus: оптимист вы, батенька ;) думаю, будет не больше 20-25 человек с учетом "пассивных" листателей форума.

Согласен с rus'ом! Больше не меньше! Кто-нить уронит тарелочку, кто-то просто так вторую захочет так что лучше больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...