Перейти к содержанию

Аренда места в гараже


Рекомендуемые сообщения

сходите в многоэтажный гараж, поговорите с охранниками. Там частенько рядом со входом в их комнатку скутер под брезентом стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во

Спасибо

Надо попробовать

Вот, что я тебе скажу, птичка.. (с) :unsure:

Снимать гараж целиком тебе не нужно, да и накладно. А угол в гараже тебе вряд ли кто сдаст, увы. Так что вот какая тебе какая идея для размышления:

А не проще ли пообщаться со всеми соседями по лестничной клетке и, заручившись их согласием, где-нибудь в уголочке у вас на этаже сделать хорошую такую дырку перфоратором, забить туды дюбель и в него крюк. И пристегивать твоего мото-друга к этому крюку? А на "нелетные" сезоны, когда пользовать свой транспорт не будешь, искать гараж уже.

Если надумаешь - перфоратор выдам, дюбель и крюк тоже. А, если ты проведешь деликатные переговоры с мамкой на предмет вип-места в очереди на массаж для сынку моего :) , то и местом в гараже на "не сезон" обеспечу :) (правда не в железке, а неподалеку, но какая разница где зимовать).

пс: 2Драгоценная: каков заход-а? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только обычные бензиново-масляные скутеры воняют дюже этим всем. да и пожароопасны из-за того же.

другое дело электро, тот можно к стене прибить на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попроситься на нашу стоянку- это недалеко, и, думаю, будет не накладно.

Доступ с 6 утра до 12 ночи. по согласованию и не часто - можно и попозже.

Если нужно, спрошу у охраны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,заход-круть! :D

Я сама первая против хранения этого монстрика в подъезде. На этаже мы уже заняли барахлом все,что могли(сейчас вот пытаются еще всучить бумажку,чтоб дверь тамбурную демонтировать :D )По стоянкам он пробежался-цены выкатили большие. За вариант "зимней"парковки,спасибо,зимняя тоже интересует и льготная очередь на массаж для пирожка обеспечена :( .В общем,если кого интересует небольшое обогащение за счет взятия в аренду всего ничего места, то будем благодарны.Возможны альтернативные варианты оплаты.Жалко, что сынуля не прося ни копейки,работая 2 лета подряд собрал себе на свою мечту и получается, что хранить негде((

можно попроситься на нашу стоянку- это недалеко, и, думаю, будет не накладно.

Доступ с 6 утра до 12 ночи. по согласованию и не часто - можно и попозже.

Если нужно, спрошу у охраны :)

Маш,спроси,плз!!!интересует размер мзды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,спроси,плз!!!интересует размер мзды))

вечером муж приедет с работы и спросит. я напишу

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама первая против хранения этого монстрика в подъезде. На этаже мы уже заняли барахлом все,что могли(сейчас вот пытаются еще всучить бумажку,чтоб дверь тамбурную демонтировать :( )По стоянкам он пробежался-цены выкатили большие. За вариант "зимней"парковки,спасибо,зимняя тоже интересует и льготная очередь на массаж для пирожка обеспечена :( .В общем,если кого интересует небольшое обогащение за счет взятия в аренду всего ничего места, то будем благодарны.Возможны альтернативные варианты оплаты.Жалко, что сынуля не прося ни копейки,работая 2 лета подряд собрал себе на свою мечту и получается, что хранить негде((

ш,спроси,плз!!!интересует размер мзды))

ок, осенью-зимой-весной без проблем :) гараж, кстати, отапливаемый, т.ч. и поковыряться сможет ежели чего :D

пс: Люба про физику сказала - я с матерью поговорю, возьмет :D если надо, конечно еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, осенью-зимой-весной без проблем :( гараж, кстати, отапливаемый, т.ч. и поковыряться сможет ежели чего :)

пс: Люба про физику сказала - я с матерью поговорю, возьмет :D если надо, конечно еще :D

Олег,спасибище!!!и физика в 11 кл нам тоже надо))

вечером муж приедет с работы и спросит. я напишу

ага,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...