Перейти к публикации
SWAY

Аренда места в гараже

Рекомендованные сообщения

Ох и боюсь я подростков на мотороллерах, хотя и на велосипедах тоже))))

сегодня один такой катальщик влетел в припаркованную машину, хорошо так влетел, думаю хозяин не обрадуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох и боюсь я подростков на мотороллерах, хотя и на велосипедах тоже))))

сегодня один такой катальщик влетел в припаркованную машину, хорошо так влетел, думаю хозяин не обрадуется

ОЛь, ну и про машины что угодно можно написать. тоже придурков полно. про своего точно знаю-адекват.я сама не сказать, что в восторге,но не отнимать же у человека мечту? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЛь, ну и про машины что угодно можно написать. тоже придурков полно. про своего точно знаю-адекват.я сама не сказать, что в восторге,но не отнимать же у человека мечту? :)

Да нет, конечно не отнимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЛь, ну и про машины что угодно можно написать. тоже придурков полно. про своего точно знаю-адекват.я сама не сказать, что в восторге,но не отнимать же у человека мечту? :)

Кстати да. Уши накручивать надо. Причем привентивно. Вчера на скутере кто-то соседу тож в машину зарядил. Причем некисло так - порог ремонтировать и красить, дверь красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще в поиске. Нужно место в гараже на лето под скутер,согласны платить по цене за платную стоянку.Порядочность,аккуратность и своевременную оплату гарантирую.Возможны альтернативные методы отплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все еще в поиске. Нужно место в гараже на лето под скутер,согласны платить по цене за платную стоянку.Порядочность,аккуратность и своевременную оплату гарантирую.Возможны альтернативные методы отплаты.

я могу сейчас временно пристроить тоже. гараж в заре, до ж.д. станции 300 метров. если понравится - пусть остается, денег не надо. выдам ключи, сделает себе копию и пусть ставит коня своего.

Изменено пользователем Олег Сухих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу сейчас временно пристроить тоже. гараж в заре, до ж.д. станции 300 метров. если понравится - пусть остается, денег не надо. выдам ключи, сделает себе копию и пусть ставит коня своего.

Спасибо,Олег,я Никите скажу,но думаю,далеко.он на нем на работу ездить собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,Олег,я Никите скажу,но думаю,далеко.он на нем на работу ездить собирается

ну это, как говорится, колхоз - дело добровольное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это, как говорится, колхоз - дело добровольное :)

Спасибо еще раз.на остальные сезоны точно обратимся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо еще раз.на остальные сезоны точно обратимся!))

да без проблем :) заодно, может быть, единомышленников-скутеристов найдет - там таких много обитает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...