Перейти к публикации
seallaes

Парковка машин во дворе

Рекомендованные сообщения

Живу в Ольгино месяц и не перестаю удивляться, как забиты все дворы машинами. Народ, вы о других не думаете - подумайте о себе! Ведь случится пожар и не сможет пожарная машина подъехать - так и сгорите или от угарного газа задохнетесь. Совсем недавно погибли 2 человека во время ночного пожара только из-за того, что пожарная машина пол часа не могла подъехать из-за таких вот парковщиков. По поводу того, что некуда машину ставить - дак продайте её! Не, ну если Вам машина дороже жизни своей и соседей - это другой вопрос... Мне-то пофиг, у меня 1 этаж и окна на улицу. Просто никогда такого не видел, даже в Москве.

И еще, удивляюсь как люди с колясками из подъездов выходят - если только перепрыгивают. Когда у меня необходимость будет такая и какая-то машина будет мешать - буду ее пинать до тех пор, пока не выйдет хозяин и не передвинет.

Изменено пользователем SeAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в Ольгино месяц и не перестаю удивляться, как забиты все дворы машинами. Народ, вы о других не думаете - подумайте о себе! Ведь случится пожар и не сможет пожарная машина подъехать - так и сгорите или от угарного газа задохнетесь. Совсем недавно погибли 2 человека во время ночного пожара только из-за того, что пожарная машина пол часа не могла подъехать из-за таких вот парковщиков. По поводу того, что некуда машину ставить - дак продайте её! Не, ну если Вам машина дороже жизни своей и соседей - это другой вопрос... МНе-то пофиг, у меня 1 этаж и окна на улицу. Просто никогда такого не видел, даже в Москве.

это еще цветочки ))) сейчас 3 дома заселятся и будет полная ж....

а зимой еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа чувак ,с такими идеями ты скоро будешь бит )))

это еще цветочки ))) сейчас 3 дома заселятся и будет полная ж....

а зимой еще лучше

Ну три дома не во двор же 26го заселятся ,именно во дворе 26го жопней не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндааа чувак ,с такими идеями ты скоро будешь бит )))

серьезно? не смеши меня. а если вдруг и случится такое - да ради бога, получать да, неприятно, но куда неприятнее будет потом за рукоприкладство хорошо присесть

Изменено пользователем SeAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серьезно? не смеши меня. а если вдруг и случится такое - да ради бога, получать да, неприятно, но куда неприятнее будет потом за рукоприкладство хорошо присесть

:) :) :D да лана Вам )

эта тема пережёвывается уже десятки раз - не куда не денешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто никогда такого не видел, даже в Москве.

Действительно, в г.Москва транспортный вопрос не самый напряженный.

Самый напряженный (и стратегически важный) он еще в одном российском городе - в г. Ближнее Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, на этом форуме пережевывалась? дай ссылку почитать

так-то она пережевывается постоянно, да толку мало.

Действительно, в г.Москва транспортный вопрос не самый напряженный.

Самый напряженный (и стратегически важный) он еще в одном российском городе - в г. Ближнее Подмосковье.

ну вот пока в Москве жил - думал, хуже некуда. а оно вот оно как. и ведь сами же пишут, что в Ж ездить на машине только по выходным и можно. Так неужели в будни не поставить в гараж машину или на стоянку платную? так оно и спокойнее самому же будет. ан нет - машину купить деньги есть, а на стоянку/гараж - нет. в Японии (вроде) правильно сделали - машину не продадут пока не покажешь документ, что у тебя есть куда ее ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха, на этом форуме пережевывалась? дай ссылку почитать

Так неужели в будни не поставить в гараж машину или на стоянку платную? так оно и спокойнее самому же будет. ан нет - машину купить деньги есть, а на стоянку/гараж - нет.

Тут действительно есть несколько таких тем, с многократным суперпережевыванием и мегасрачами.

К сожалению, не смогу сегодня по техн. причинам (Интернет) ссылок подкинуть. Но постепенно они сами периодически всплывут или наткнетесь тут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серьезно? не смеши меня. а если вдруг и случится такое - да ради бога, получать да, неприятно, но куда неприятнее будет потом за рукоприкладство хорошо присесть

Абсолютно ,а присесть так же можно за порчу чужого имущества ,ты думаешь ты тут такой первый Робин гуд который охренел от существующей действительности ?неа оч далеко не первый ,тем про нехватку парковок автоуродов и прочие контекстные проблемы вал ,полазь чуть по форому а потом уже кричи что все пидарги вокруг всех порву )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...