Перейти к содержанию

Парковка машин во дворе


Рекомендуемые сообщения

а где я писал, что собираюсь имущество портить? или что всех порву? я просто выразил свои мысли.

пока мне не мешают машины. а вот скорым/пожарным они могут помешать. и не факт, что эта скорая/пожарная будет ехать не к тем людям, чьи машины и помешают им...

и так же они могут помешать проехать машинам с, например, мебелью, которые могут нечаянно поцарапать проезжая мимо. и как думаешь, кто будет прав, когда приедут ГИБДД? а то, что не хватает парковок - вот рядом, за домом, есть стоянка, полупустая. и где не хватает мест?

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да царапают их периодически, сама видела как мусорка поцарапала авто у 24-го дома.

у нас всегда останется все как есть, нервничать и переживать бесполезно по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот скорым/пожарным они могут помешать. и не факт, что эта скорая/пожарная будет ехать не к тем людям, чьи машины и помешают им...

и так же они могут помешать проехать машинам с, например, мебелью, которые могут нечаянно поцарапать проезжая мимо. и как думаешь, кто будет прав, когда приедут ГИБДД? а то, что не хватает парковок - вот рядом, за домом, есть стоянка, полупустая. и где не хватает мест?

95% жителей паркуются нормально- всем есть проезд. Оставшиеся- или не умеют парковаться в принципе, или паркуются в таких опасных местах, что время от времени их там притирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче велком в Ольгино друххх )))) ты еще отколешь тут для себя много нового и интересного в большинстве своем не всегда приятного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что ВАШУ парковку администрация т/ц отхапала, вы нормально съели?

там не было парковки, газон и тротуар. Карман вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не было парковки, газон и тротуар. Карман вернули.

На плане, который нам представили при покупке квартиры тоже никаких т/ц не предусматривалось. Как выяснилось (см. форум по застройке т/ц около д. 24) было несколько планов по застройке. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа чувак ,с такими идеями ты скоро будешь бит )))

если ты владелец одной из таких припаркованных машин... то это тебя надо чудака бить и когда-нить это случится, лопнет у людей терпение и будут еще гореть машины и такие как ты- дебилоиды будете биты.... жалко у нас тсж не наделено полномочиями штрафовать за неправильно припаркованную машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плане, который нам представили при покупке квартиры тоже никаких т/ц не предусматривалось. Как выяснилось (см. форум по застройке т/ц около д. 24) было несколько планов по застройке. Делайте выводы.

я говорю о том, что было у 26 дома до строительства ТЦ, я это своими глазами видела. И на месте парковки для администрации был газон и тротуар в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...