Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Нужно отметить стрелочкой =)

Евгений, об чем балаган? Потому как я опять только про неведомую сволочь слышу

Да ничего нового ,приехал комерс ,говорит что отжал эту землюв аренду еще год назад ,все орут ах ты жирковский прихвастень ,он отнекивается,дальше по накату ,опять магазин сука строить собираешся бла бла бла ,он пытается что то сказать но пролетарии его затыкают , я ору дайте сказать комерсу хоть че он тут строить собрался , с горем пополам выжимает что двух этажную булочную , пролетарий орет нах нам булочная у нас вон ларек с лавашом стоит ))) дальше идет стандартная тема да мы тебя да прокуратурой да на Соловки )))) он чет пытается там втирать что будет тут город сад ))). Я поорал ради прикола что булочная вроде как Ии не плохо пролетарий посмотрел на меня как на дурачка ,пролетарий же всегда прав и всегда против ,дальше шоу стало не интересным я ретировался до дома ))) вот такая вот постанова ))))

:D Это знак ,хлеб кончился ,пойду в булочную схажу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакая это не булочная. Очередной ТРЦ собираются возводить...

Шоб их всех

потому и митинг наверно...что нам все время обещают что-то эдакое, а возводят ТЦ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вести с полей".

Собираются строить двухэтажный (а там, как пойдёт) :D магазин. Цитата: "Потому что у него трое детей и их надо кормить"

А если булочная - то ещё интереснее. От неё и дым и запахи.

Там собирают подписи для передачи Громову. Неравнодушные, сходите, поставьте и свою подпись. Мало, что ли в районе магазинов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы дым не появился раньше, а то чувствую сейчас у кого-то не выдержат нервы...забор всё таки зря деревянный.

Или там господ полицейских круглосуточно или кто-то в эти выходные у себя на даче будет строить булочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...