Перейти к публикации
BLACKHAWK

Может пора начать платить ТСЖ?

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Lda,14 ноября 2005,17:33)
Какие долги? Кто-нибудь какие-нибудь цифры знает? Задайте себе этот вопрос.. Только СЛУХИ о долгах, договорах и пр.! Никакой официальной информации от ТСЖ(!!!!) нет. Только объявы на подъездах, и то не факт...

По-моему, в этом-то и суть. Не известно НИЧЕГО. А знать - хочется.

И (пессимист-то я какой!) в предположениях предпочтительно просчитывать худший вариант. То есть наличие долгов.

По мне, так все четко обозначено: не платим не потому, что жадные, а просто любопытные - очень уж знать охота, куда денежка идет.

А то все здорово получается: свет-вода-тепло вроде как есть, а вроде как и нет, что будет, если все дома заселят - бог его знает. Ну кое-кто без регистрации по кустам от ментов по дороге домой прячется - переживем, если по хребту дубиной огребет или откупится на получку - дело наживное. Непонятно в какую школу дети ходят, врачи ехать не хотят, почта до востребования, по ночам из-за отсутствия света в ямы падаем - фигня, люди привычные. Никто ничего не выполняет и выполнять не хочет, но это в порядке вещей, а вот денежку им исправно нести надо. Все в норме. Даже если бы квартиры усыхали наполовину при обмере БТИ - нормально, при строительстве бывает.

Может, если не носить каждый месяц, так хоть что-то изменится.

Блин, когда же мы ужаснемся-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ночам из-за отсутствия света в ямы падаем

Кстати-пора заняцца светом! возле нашего дома на столбы вообще кабель не протянут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Gille, всё-таки Вы умеете сформулировать мысль..

Я ещё добавлю: 6000(а может больше) СПК сдерёт за штампик разрешения перепланировки - тоже заплатим, не запаримся.

А ведь многие именно по этой причине живут без ремонта в ожидании собственности, чтоб потом начать долбить-стучать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет собственникам-романтикам. Завтра пойду еще за месяц вперед оплачу

САМ А ещё послезавтра -  слабо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Алла @ 14 ноября 2005,17:44)

Мне нравится ваш спор....

А почему ТСЖ не предъявляет требования к тем инвесторам,которые купили квартиры,но в них не живут и ничего не делают?

значит и мы может считать себя фактически не существующими жильцами(т.к. права собственности у нас нет), и разрешения на проживание в квартирах никто не получал.

Пока собсвенность не получим-НЕ ПЛАТИТЬ!

Согласна! Жму руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень интерсно и позновательно! Я тоже так хочу!

Научите меня быть таким-же "хитропродвинутым",а то живя в г.Жел-дор (не в Ольгино),я как "дурак" плачу по факту за все "благи" (кан.,гор.,хол.,воду,отопление, и т.д и т.п.),а вам за те-же услуги удаётся всех "динамить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(РАО ЕЭС,16 Nov. 2005,00:06)
Всё очень интерсно и позновательно! Я тоже так хочу!

Научите меня быть таким-же "хитропродвинутым",а то живя в г.Жел-дор (не в Ольгино),я как "дурак" плачу по факту за все "благи" (кан.,гор.,хол.,воду,отопление, и т.д и т.п.),а вам за те-же услуги удаётся всех "динамить".

Учу: покупаете квартиру у какой-нибудь нерадивой конторы, которая динамит все сроки строительства, собстенные договорные обязательства и вообще законы страны, в которой работает, кантуетесь год-полтора где придется, таскаете на своем горбу все, что можно в свой недостроенный "дом" (включая цементы, мебель, да и просто воду, чтобы чайку попить или умыться), осознаете что к чему и кто кому чего должен ... ну а потом все уже само получится. Станете "хитропродвинутым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(РАО ЕЭС,16 ноября 2005,00:06]Всё очень интерсно и позновательно! Я тоже так хочу!

Научите меня быть таким-же "хитропродвинутым",а то живя в г.Жел-дор (не в Ольгино),я как "дурак" плачу по факту за все "благи" (кан.,гор.,хол.,воду,отопление, и т.д и т.п.),а вам за те-же услуги удаётся всех "динамить".

Каждый, кто не желает быть хитропродвинутым, ИМЕЕТ ПРАВО отнести деньги г-ну Басову. Думаю,  он и от вас возьмет. Тем более, что, как слышал, не прописано, какие дома входят в ТСЖ "ОЛьгино". Подозреваю, что вы, как и многие участники этой ветки, Басову не платите.

Также можете раздавть деньги цыганам в электричках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,14 ноября 2005,20:50)
Послушал я вас всех, послушал, да и пошел за очередной месяц заплатил. Пользуйтесь.

Спасибо! За всех заплатили? Или чем нам предлагаете пользоваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все блин такие умные - офигеть просто.

Посмотрим что вы будете делать когда ТСЖ нам лифты и воду поутрубает или еще хуже свет за неуплату СПК поставщику. Решать и делать ничего не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...