Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

01962 - вы на форуме дольше меня. Предложите свой вариант. Просто без дела сидеть  - по-моему, тоже не выход. Или вы не считаете что ТСЖ не будет нас прессовать за неуплату путем сокращения услуг?

Ждать оформления в собственность. Если что-то случится - действовать по обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый BLACKHAWK, вы вот я смотрю много предлагаете, надо вот это делать, надо это...вы молча, раз надо, возьмите и сделайте, вот вам предложили: если хотите организовать встречу с Басовым, организуйте, на что вы написали, что договариваться с ТСЖ у вас нет возможности, а вы возьмите да попробуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс - во первых, как вы уже писали, у меня нет времени чисто физически я уезжаю в 8 приезжаю в 21-22 домой.

Во-вторых, я предлагал обсудить вопрос оплаты, а не организации встречи. Так как считаю, что главное в этом вопросе общественное мнение а не встреча с басовым. Сначало надо самим решить что делать а потом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.

Тогда давайте договариваться не "по закону", а "по понятиям". Или по справедливости.

Вредность это часть Вашей цитаты. Основная масса людей законопослушная, с братками дела не имела, поэтому "по понятиям" попахивает уголовщиной. Давайте платить по закону. Если будем платить дальше Басову, то ни СПК ни ГМС не будут торопиться с оформлением собственности. Для чего им это делать, если есть лохи, (это мы) хорошо если на эти деньги, что сдали соинвесторы они доделают инженирию, а скорее всего их уже украли.

Только русский человек может участвовать в лохотроне по несколько раз, может хватит наступать на одни и те же грабли.

Сколько на сайте "Козачков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так позиция 01962 понятна и очевидна.  Спор давно зашел в тупик, аргументы все приведены - новых нет, смысл его продолжать?

Мнение BLACKHAWK понятно, но  считаю правильным  ждать оформления собственности и не платить или платить, но известно кому  и за что (проверка ТСЖ ОБЭП возможно поможет). В случае ограничения ком. услуг (что врядли) - дейстовать по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все блин такие умные - офигеть просто.

Посмотрим что вы будете делать когда ТСЖ нам лифты и воду поутрубает или еще хуже свет за неуплату СПК поставщику. Решать и делать ничего не хотите.

Умные? Ага. И дипломы у многих.

Почему-то ужасающую картину представил: в офисах СПК и ГМС отключили свет и воду. Менеджеры перекрыли Тверскую.

Кстати, что будете делать, если действительно выяснится в ходе проверок, что денежки наши ушли в неизвестносм направлении, а для покрытия долгов ТСЖ с каждого из нас требуется собрать тонны по две грин?

Вообще, тема, мне кажется, бесперспективная. Сколько должны платить - в договоре, заплачено всеми. Из чувства законопослушности, если услуги реально предоставляются - тоже НАДО платить. НО! Если отбросить эмоции, то остается один вопрос: имеем ли мы право знать, целевым ли образом расходуются деньги? Имеем ли мы право контролировать собственный ТСЖ? И как заставить предоставить нам такую информацию?

А "что запоете, если ТСЖ отключит..." звучит по-детски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все блин такие умные - офигеть просто.

Посмотрим что вы будете делать когда ТСЖ нам лифты и воду поутрубает или еще хуже свет за неуплату СПК поставщику. Решать и делать ничего не хотите.

Очень занятно... Вот я заплатил за четыре месяца, а лифт у нас в подъезде изначально ездил только один... Может услуги и оплата не так тесно связаны, как кажется? :) Я понимаю, четыре месыца были бы оба лифта, вода горячая и холодная без перебоев и прочее, а потом потихоньку это сходило на нет. Так ведь нихрена СРАЗУ не было, а оплачено - было... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille - что ты мне своими дипломами хвастаешься - поди не только у тебя они есть, и вот это уже точно детский сад.

Все тема зарыта вопросов больше нет. Пусть пройдет время, подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить ТСЖ и разбираться с ним - одно другому не мешает. А не разбираться с ним и не платить, по моему, обыкновенная халява. И на форуме рассуждать куда это деньги деваются. Да ваши никуда не деваются, вы их не платите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить ТСЖ и разбираться с ним - одно другому не мешает. А не разбираться с ним и не платить, по моему, обыкновенная халява. И на форуме рассуждать куда это деньги деваются. Да ваши никуда не деваются, вы их не платите.

А-а-а, я понял!!! Вы - спонсЫрь ТСЖ. :) Перечисление денег за так - спонсорство. Или пожертвования. :D

Кстати, ходить через домофон, за который заплатила вся ваша секция, типичная халява. Надо платить обязательно. И желательно за пару месяцев вперед. :) И ничего не мешает попутно "разбираться" с качеством его работы. :)

Видать ваши принципы не так уж и незыблемы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...