Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

Неустойка за то, что дома сданы не в соответствии СНИП нет горячей воды и др., и что до сих пор мы не можем оформить в собственность, что нарушает наши права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей Юрьевич, краткость сестра таланта, я не сумела так правильно выразить свою мысль.

В моем договоре написано, что срок сдачи ориентир. 3 квартал 2004 г. Если брать Акт Госкомисии то вроде всё у меня нормально. Но у меня в договоре записано, " Объект должен быть сдан в соответствии СНИП"-дословно не помню, нет договора под рукой. Так как объект не соответствует СНиП, то платите ГМС неустойку 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неустойка за просроченный срок сдачи дома, по защите прав потребителей, 3% в день, но не более стоимости квартиры.

Спасибо, я, собственно, так и подумал, но решил уточнить.

Большая просьба! Нельзя ли судебные решения вывешивать на сайте в разделе "документы"? Или хотя бы показывать копии заинтересованным Ольгинцам (с возможностью ксерокопирования)?

У меня 4 квартал 2004 года (28).  

Если надо, приведу толпу свидетелей, что меня отпаивали глицином, ибо я впал в жесточайшую депрессию по причине несдачи дома в срок. Просто ну все в черном свете видел!!!!! Из России уехать хотел!!!!!  :D  :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано: 18 ноября 2005,10:43  

--------------------------------------------------------------------------------

И еще бы интересно было знать все действия данного жильца, т.е. какие бумаги он собрал, чтобы подать в суд!

--------------

23 корп., 2 сек., 7 эт.

Только договор инвестирования. Всё остальное готовил адвокат. Так как было несколько заседаний по каждому суду, то ещё приносили всевозможные письма- жалобы   и ответы на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неустойка за просроченный срок сдачи дома, по защите прав потребителей, 3% в день, но не более стоимости квартиры.

Спасибо, я, собственно, так и подумал, но решил уточнить.

Большая просьба! Нельзя ли судебные решения вывешивать на сайте в разделе "документы"? Или хотя бы показывать копии заинтересованным Ольгинцам (с возможностью ксерокопирования)?

У меня 4 квартал 2004 года (28).  

Если надо, приведу толпу свидетелей, что меня отпаивали глицином, ибо я впал в жесточайшую депрессию по причине несдачи дома в срок. Просто ну все в черном свете видел!!!!! Из России уехать хотел!!!!!  :)  :)  :P

Лишь бы печень выдержала :alc: , а остальное ерунда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром ТСЖ приклеило на  дверь квитанции на оплату за ноябрь: тех.обсл 483,48; вода хол 165,91; отопление 338,3; в,мусора 21,09. Итого 1008,78 за 35,6метров.

Не слишком много?

И как я понимаю, никакие документы о своей деятельности, расходовании средств ТСЖ никому еще не показывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ТСЖ приклеило на  дверь квитанции на оплату за ноябрь: тех.обсл 483,48; вода хол 165,91; отопление 338,3; в,мусора 21,09. Итого 1008,78 за 35,6метров.

Это больше походит на спам

Клеють токма тем, чей адрес знают  :)

PS "Move to trash can"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ТСЖ приклеило на  дверь квитанции на оплату за ноябрь: тех.обсл 483,48; вода хол 165,91; отопление 338,3; в,мусора 21,09. Итого 1008,78 за 35,6метров.

Не слишком много?

И как я понимаю, никакие документы о своей деятельности, расходовании средств ТСЖ никому еще не показывало?

На дверь квартиры или на дверь ТСЖ повесили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...