Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

Платите пожалуйста мне через банк. Счет сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To 01962:

Согласен, очень пакостная ситуация, особенно с подставой со сроками :) Только ведь со всеми этими вещами, по идее надо ежемесячно требовать перерасчет на основании приведеных фактов. Обязательно в письменном виде заявление! с пометкой о принятии к рассмотрению. Только так можно стать не просто неплательщиком, а человеком, который потребовал исключить из заявленной суммы "лишнее". Это конечно нелегко, а кто сказал, что жизнь - простая штука?

P.S. Здесь ведь рассматривается вариант - услуги есть, но они ненадлежащего качества, а не полное их отсутствие.

ИМХО - воду лью - плачу, и хрен кто заставит меня выложить оплату за тоже самое второй раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To 01962:

Согласен, очень пакостная ситуация, особенно с подставой со сроками :) Только ведь со всеми этими вещами, по идее надо ежемесячно требовать перерасчет на основании приведеных фактов. Обязательно в письменном виде заявление! с пометкой о принятии к рассмотрению. Только так можно стать не просто неплательщиком, а человеком, который потребовал исключить из заявленной суммы "лишнее". Это конечно нелегко, а кто сказал, что жизнь - простая штука?

P.S. Здесь ведь рассматривается вариант - услуги есть, но они ненадлежащего качества, а не полное их отсутствие.

ИМХО - воду лью - плачу, и хрен кто заставит меня выложить оплату за тоже самое второй раз :D

Очень рада, что нашла единомышленника. Услуги есть, боритесь за то, чтобы они стали надлежащего качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорим, непонятно. Жизнь идет своим чередом. Кто-то платил, кто-то нет. Кто-то будет платить новому ТСЖ, кто-то нет... Скуууучно... Это такие мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорим, непонятно. Жизнь идет своим чередом. Кто-то платил, кто-то нет. Кто-то будет платить новому ТСЖ, кто-то нет... Скуууучно... Это такие мелочи.

Да нет, не мелочи! Правильно подметил Евгений, пусть все эти услуги ненадлежащего качества, но они есть и я например не хочу, чтобы мне вообще отключили горячую воду, пусть даже она и ржавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например не хочу, чтобы мне вообще отключили горячую воду, пусть даже она и ржавая.

Ну так Вы же платите, почему Вам отключат? Боритесь за свои права, у вас и квитанции все есть. Групповые отключения сейчас не в моде, так что судитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью Вас поддерживаю, Евгений. Агитаторы за новое ТСЖ предлагают не платить, по той причине, что люди еще не собственники. А Вы уверены дорогие "строители" нового ТСЖ, что все ринутся платить ВАМ! Ведь вряд ли они будут собственниками квартир на тот момент. Неувязочка получается. А еще хочу добавить, дядечка в военной форме, Вы сетуете, что в декабре 2004 года у Вас ничего не было. Да Вы и не должны были и жить в этой квартире в то время. У Вас нет ОФИЦИАЛЬНЫХ прав собственности на эту квартиру, не было и тогда. Это Ваши проблемы, что Вам негде было жить и Вы переехали в свою квартиру, не жалуйтесь!

Ок. Чтоб не разводить бодягу..

Вы платите ТСЖ Ольгино 5. На основании чего??

Вам показали хоть один документ, в котором написано, что Ваш дом относится к ТСЖ Ольгино 5? Мне три раза Басов говорил, что такой документ есть, придите завтра, но ни завтра, ни через месяц документ не находился!

У меня были тогда и есть сейчас права на оформление в собственность моей квартиры. И я не жалуюсь, но хочу поменять ситуацию. Я не собираюсь просто так выбрасывать деньги на ветер. Вы, например, часто делитесь получкой с цыганами? Весь прошлый год ТСЖ Ольгино 5 были теже цыгане. Брали Ваши деньги и покупали мебель по сумасшедшим ценам, покупали компьютеры и оргтехнику - пойдите, посмотрите в помещение ТСЖ, сколько лет той мебели? И похожи ли тамошние компьютеры на новые??

Я готов платить коммуналку. Но я хочу знать как расходуются мои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком документе есть информация о домах, входящих в ТСЖ Ольгино 5?? И где связь между Главмосстроем, продавшим мне квартиру и этим самым ТСЖ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком документе есть информация о домах, входящих в ТСЖ Ольгино 5?? И где связь между Главмосстроем, продавшим мне квартиру и этим самым ТСЖ??

Решение об образовании ТСЖ:

http://www.olgino.info/content/oficioz/tsj...sj_reshenie.jpg

Тут же прямо написано.

Александр, прочитай внимательно этот документ.

Ни слова про 22-ой корпус. Ни слова про Главмосстрой.

Кто здесь? (С)анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...