Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

Чешистик ну что вы пристали с платежами к людям, как давно вы живете?, я живу с мая месяца, пережила несколькодневные отключения воды, света, первые месяцы без лифтов, (это через полгода после госкомиссии) и после у меня нет дикого желания бежать к комуто с деньгами, я хочу еще прописку

Так же как и Вы живу с июня месяца. Пережила теже лишения, что и Вы, поэтому ценю все то чем нас на сегодняшний день худо бедно обеспечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были попытки договориться с БЭЛСом и платить за электричество по счетчикам. Но вот беда: электросеть не может заключить договор с произвольным Васей Пупкиным из Муходрищенска, основанием для договора должны являться документы, что данный Вася действительно является владельцем 5-комнатной квартиры в Ольгино...

очень интересно.

а вот 4-й и 5-й корпуса такие договора с БЭЛСом заключили и исправно платят с 1-го дня. и 9-й и 1-2-й, ждет такая же участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых ТСЖ Ольгино-5 создано такими как вы инвесторами -  соинвестрами. Ни какой разницы с тем что будет. т.к. права собственности нет, т.е теже инвесторы -  соинвестры. Только без СПК? Или их возьмете - надо 50% голосов набирать?

Кем-кем ТСЖ Ольгино-5 создано?  :umn  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я ж не говорю - что надо платить не за что! Отсутствие воды, лифта и др. - все это поддается перерасчету! (и пусть из ТСЖ кто-нибудь заикнется, что перерасчета не будет). Но в связи с этими денежными ньюансами - в глубокой яме оказывается кто? правильно - горводоканал, теплосети и т.д. а они долго будут терпеть? я бы на их месте вообще рубанул свои услуги и ждал - когда соинвесторы с инвесторами и застройщиками разберуться. Разберутся - включу, не разобрались - подожду, мне спешить некуда.... Кто пострадает? - МЫ! Если ТСЖ и изменить - коммуналку надо будет разруливать в первую очередь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я ж не говорю - что надо платить не за что! Отсутствие воды, лифта и др. - все это поддается перерасчету! (и пусть из ТСЖ кто-нибудь заикнется, что перерасчета не будет). Но в связи с этими денежными ньюансами - в глубокой яме оказывается кто? правильно - горводоканал, теплосети и т.д. а они долго будут терпеть? я бы на их месте вообще рубанул свои услуги и ждал - когда соинвесторы с инвесторами и застройщиками разберуться. Разберутся - включу, не разобрались - подожду, мне спешить некуда.... Кто пострадает? - МЫ! Если ТСЖ и изменить - коммуналку надо будет разруливать в первую очередь!

Вот и я о том, что скажется в первую очередь все на нас. Терпение же не резиновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на их месте вообще рубанул свои услуги и ждал - когда соинвесторы с инвесторами и застройщиками разберуться.

И это мы тоже уже проходили...

Месяце эдак в апреле район отключили от электричества (за неуплату, ессно). Поясню для тех, кто не в курсе: отключение электричества означает также отсутствие лифтов и воды (кроме самых нижних этажей).

Минут через 15 после ночной прогулки ИГ в прокуратуру всё включили на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горводоканал, теплосети и т.д. а они долго будут терпеть? я бы на их месте вообще рубанул свои услуги и ждал - когда соинвесторы с инвесторами и застройщиками разберуться. Разберутся - включу, не разобрались - подожду, мне спешить некуда....

Сами то в Ольгино сейчас живете или тока переехать планируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...