Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи,

здесь проскользнул вопрос об оплате за электричество.

Помниться Басов говорил, что мы за него не будем платить до определённого момента...

Это остаётся в силе или как???

А то я на свой счётчик даже смотреть боюсь... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,14 ноября 2005,15:45]очень хотелось бы лицезреть г-на Басова и выслушать что он пообещает на этот раз

Млин, кому-то это до сих пор не надоело?

Возьмите у Lda записи двух или трех последних встреч с Басовым, зациклите воспроизведение и слушайте  :D

Заодно попытайтесь найти 10 или хотя бы 5 различий (кроме дат, когда у нас всё будет, естественно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Вы прям опять встречаться надо, договариваться.. Басов нас уже послал. Это и есть результат. Пусть теперь с ним разбираются "соответствующие структуры" ((с) Сергей Юрьевич). Мне кажется, мы гораздо ближе к своему ТСЖ, чем к Басову.

Лично мне интересно было бы, если бы он сам сейчас нас позвал бы встретиться. Ну, это мечты.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,14 ноября 2005,16:02)
гЙФБФБ(_ALEX_,14 ноября 2005,15:45]очень хотелось бы лицезреть г-на Басова и выслушать что он пообещает на этот раз

Млин, кому-то это до сих пор не надоело?

Возьмите у Lda записи двух или трех последних встреч с Басовым, зациклите воспроизведение и слушайте  :D

Заодно попытайтесь найти 10 или хотя бы 5 различий (кроме дат, когда у нас всё будет, естественно)...

Поддерживаю Константина.

В третий раз собираться брехню слушать - это уже просто неуважение к себе. Наш уважаемый "хомяк" уже слишком долгое время водит за нос жителей микрорайона. Неужели это не очевидно?

Давайте исходить из того, что человек действительно нечист на руку. Презумпция, так сказать, виновности. Какие предложения?

По-моему ясно, что кроме тех действий, которые предприняла ИГ (см. пост Сергея Юрьевича) никто ничего здравого не предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,14 ноября 2005,15:59)
Уважаемые соседи,

здесь проскользнул вопрос об оплате за электричество.

....

Пока у Вас не заключён договор с БЭЛС Вы платить не можете. Хотите платить? Заключайте договор. Но пока Вы не собственник никто Вас платить не заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю сидеть и сетовать на басова и поэтому не платить это не выход из положения, тем более что все равно платить прийдется а то у нас народ халяву жуть как любит. можно найти тысячи отговорок чтобы не платить только это проблему не решит и лучше нам с вами жить в нашем микрорайоне не станет. Мне например неприятно ходить по неосвещенным улицам и ждать по пять минут лифт. Надо вести диолог - тем более что ТСЖ идет навтречу - дает гарячую воду раньше чем ожидалось.

Я за втречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ALEX_, мне кажется, что здесь все предложения уже были и Вредность не откроет Америки, даже если предложит.

Я только не до конца понимаю всего плана и порядок действий, хотя догадываюсь. Но все-таки было бы лучше этот план иметь и ему следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,14 ноября 2005,16:17)
Вредность, а сам ты что предлагаешь?

Тянуть резину месяц-два без активных действий, и без оплаты услуг ТСЖ до:

1) Получения результатов "компетентных органов по ТСЖ"

2) Прояснения обстановки с намерениями города поглотить микрорайон. И с ходом процесса  - скорее всего за нашими спинами ведутся активные торги. Как тут кто-то выразился "НАС ПРОДАЛИ :D  :D "

3) Утрясения восторгов по поводу появления горячего водоснабжения как заслуги лично тов. Басова.

4) Начала 2006 года, когда вступают в силу некоторые положения по ТОСам и ГЖу (как я слышал).

P.S. Еще раз подчеркну - моя т.з. не отражает в общем случае т.з. ИГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...