Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

BLACKHAWK, я тоже за диалог, только с кем? Басов!? Если хотите понять - попробуйте договориться о встрече, я думаю, этого достаточно будет Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BLACKHAWK,14 ноября 2005,16:23)
Надо вести диолог - тем более что ТСЖ идет навтречу - дает гарячую воду раньше чем ожидалось.

Я за втречу

Басов дает горячую воду раньше чем ожидалось? Ну-ну.

Давайте, организовывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю так-платить не надо, пока ТСЖ ясно и четко, подтверждая это документально, не разьяснит за что, и исходя из каких тарифов! Пускай прояснят, после этого я готов платить, при условии, что ТСЖ ежемесячно (в нашем случае увеличивать этот срок нельзя) будет отчитываться на что расходуются деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - а кто-нибудь видел в ТСЖ тарифы?

бумажку на стене с нормальной расшифровкой, по которой я сам могу посчитать, сколько мне нужно заплатить и за что?

а инструкцию или информацию, с какого числа нужно платить? разъяснения по этому поводу...

просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,14 ноября 2005,16:32)
я считаю так-платить не надо, пока ТСЖ ясно и четко, подтверждая это документально, не разьяснит за что, и исходя из каких тарифов! Пускай прояснят, после этого я готов платить, при условии, что ТСЖ ежемесячно (в нашем случае увеличивать этот срок нельзя) будет отчитываться на что расходуются деньги

об том и спич...

Вот токо хто заставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,14 ноября 2005,16:16)
гЙФБФБ(Jane,14 ноября 2005,15:59]Уважаемые соседи,

здесь проскользнул вопрос об оплате за электричество.

....

Пока у Вас не заключён договор с БЭЛС Вы платить не можете. Хотите платить? Заключайте договор. Но пока Вы не собственник никто Вас платить не заставит.

Это понятно, только вот не заставят ли потом платить за всё, что было намотано до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, только вот не заставят ли потом платить за всё, что было намотано до этого?

В этом не сомневайтесь - не заставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,14 ноября 2005,16:48)
... не заставят ли потом платить за всё, что было намотано до этого?

По свету не заставят, а вот по коммуналке обязательно попытаются (после оформлении собственности), если вы вступили в ТСЖ и подписали соглашения 1 и 2. Только ничего не получится, если вы только добровольно не заплатите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я говорю о ТСЖ речь идет о ТСЖ, а ТСЖ и Басов не одно и тоже. ТСЖ организовало СПК - генеральный инвестор, а Басов лишь нанятый исполнитель.

Просто уже маразм начинается - прийдите комне домой поцелуйте мне задницу, умоляйте меня, ежемесечно отчитывайтесь передо мной - как дети малые....

Вы где видели ТСЖ или Жек чтобы вам все это делали?

Я не говорю что ТСЖ супер и то что горячую воду дали - все хвала басову :)) просто если кто то хочет оттянуть уплату долгов это другой вопрос. Уже говорилось ранее что всех неустраивает работа Басова - как будет собственность - снимем.

Кстати договариваться с ТСЖ у меня нет возможности и ИГ огромный поклон за проделанную ранее работу по организации встреч и сбору подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первая дата появления горячей воды была обещана на 10..20 января этого года. И, у нас по крайней мере, гор. воды всё нет..

2. Начиная с весны нам трижды общещали продемонстрировать документооборот ТСЖ. Это только те случаи, которые мне известны и к которым я имел отношение. Никого не просили за нами бегать - мы сами за ТСЖ бегали. После последней встречи Михаил с женой неделю (!), как на работу ходили в ТСЖ каждый день - их продинамили.

Встречаться - бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...