Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

Какие долги? Кто-нибудь какие-нибудь цифры знает? Задайте себе этот вопрос.. Только СЛУХИ о долгах, договорах и пр.! Никакой официальной информации от ТСЖ(!!!!) нет. Только объявы на подъездах, и то не факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BLACKHAWK,14 ноября 2005,17:03)
Просто уже маразм начинается - прийдите комне домой поцелуйте мне задницу, умоляйте меня, ежемесечно отчитывайтесь передо мной - как дети малые....

Вы где видели ТСЖ или Жек чтобы вам все это делали?

по закону положено.

И во многих ТСЖ правление реально отчитывается.

И даже шишки огребает зачастую не очень-то и заслуженные  :)

Ведь ТСЖ для нас - а не мы для ТСЖ.

И СПК - должен нам вообще-то. Юридически чистые квартиры и в срок. А не мы ему. Мы ему уже все оплатили.

СПК незаконно сорвал сроки по юр. оформлению домов - хула ему.

В компенсацию СПК пустил нас жить в дома незаконно - хвала ему.

Большинство согласно незаконно платить квартплату. Да хоть Басову.

Но пусть этот Басов, это ТСЖ или это СПК - хотя бы четко оговорит правила игры. За что, сколько и кому платим? Иначе говоря - куда идет приносимое бабло?

И компромисс будет найден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваш спор....

А почему ТСЖ не предъявляет требования к тем инвесторам,которые купили квартиры,но в них не живут и ничего не делают?

значит и мы может считать себя фактически не существующими жильцами(т.к. права собственности у нас нет), и разрешения на проживание в квартирах никто не получал.

Пока собсвенность не получим-НЕ ПЛАТИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, если кому до сих пор непонятно.Басов -это герой описанный Ильф и Петровым.Его предшественники сидели при Николае, при Керенском и т.д. Бить по нему это только зря время терять. Его главное предназначение держать удар. В то время как время уходит.Направление должно быть на Администрацию или застройщика.Это они для нас главное зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски занятная тема. :) Платить не заставляют, не требуют, треть людей просто не живет и ремонта не имеет, а их площадь тоже отапливается...

А некоторые прям-таки рвуться платить. :) А зачем рвуться? Не уж-то типа стыдно жить на халяву? :)

Застройщик нас динамил-динамил и платить его ТСЖ? Ну уж дудки. Я платить не буду до тех пор, пока не буду обязан платить (собственность). А пока я буду пользоваться комуслугами за его счет в компенсацию за устроенную им динаму с моим переселением в Ольгино и начало жизни в нем на 16 этаже без лифта в течении трех месяцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение для тех кто платит.

А вы не задумывались над тем, что вы платите не за что! Половина жильцов не живет, вторая половина изрядно платит. ТСЖ получает деньги и перечисляет из в СПК. Вот здесь ключевой момент. СПК получает с вас деньги ни за что, т.е. просто так, т.е. получает прибыль. А теперь ответьте сами себе на вопрос: нужно ли СПК лишаться прибили сдавая наши дома в эксплуатации или оформлять НАШЕ жилье в собственность, чтобы мы потом "убрали" данный поток денег от СПК и направили его в город? Думаю нет, поэтому они особо и не спешат делать нам хорошо! Но когда все перестанут платить - в СПК поймут зачем нам эти коробки от которых только убытки и поспешат оформить их в собственность, чтобы собственники платили за все расходы, связанные с эксплуатацией. И Жирков нам на это неоднократно намекает! Думаю, что подача горячей воды - это не заслуга Басова, а давление ИГ, Жиркова и возможно еще кого-то на Басова -> СПК! Как я понял, Басов здесь ничего не решает, он всего лишь исполнитель и работает за з.п. от СПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,14 ноября 2005,18:49)
ТСЖ получает деньги и перечисляет из в СПК. Вот здесь ключевой момент. СПК получает с вас деньги ни за что, т.е. просто так, т.е. получает прибыль. А теперь ответьте сами себе на вопрос: нужно ли СПК лишаться прибили сдавая наши дома в эксплуатации или оформлять НАШЕ жилье в собственность, чтобы мы потом "убрали" данный поток денег от СПК и направили его в город? Думаю нет, поэтому они особо и не спешат делать нам хорошо! Но когда все перестанут платить - в СПК поймут зачем нам эти коробки от которых только убытки и поспешат оформить их в собственность, чтобы собственники платили за все расходы, связанные с эксплуатацией.

фдесятку  :cool:

Хотел прийти домой, тоже самое написать, прихожу - уже написано...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужеле вы все еще верите в бескорыстность Жиркова.Бред какой-то.Ничего он для нас бесплатно не отпускает.Сейчас  социализм что ли? Кто-то все это оплачивает.Помоему наша первая задача узнать кто конкректо оплачивает. У меня есть сведение что ТСЖ для пуска отопления взяло большой кредит в банке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...