Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JKLNet

ТСЖ "Ольгино" - подделка документов

Рекомендованные сообщения

Может ошибка просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! А главное с какой простотой они все это делают!

Мне очень понравилось очередное голосование за выбор очередной руководящей должности в ТСЖ, но самое прикольное в том, что мне в подъезде представители ТСЖ говорят вот тут и тут распишись, типа галочки они сами поставят, я выпала просто ... взяла домой почитать ..ну и почитала - везде против поставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ошибка просто?

В нашем ТСЖ у гос-жи Коноваловой такие "ошибки" давно стали обыденным рабочим инструментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получили вот такую бумажку

. Кто нибуди помнит голосования об изменении Устава ТСЖ ольгино?

я не уверенна, но мне кажется что то такое было ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто помню, что в каком то голосовании речь об изменении устава шла..

но конкретно и когда не помню..

не в том ли году? (или позапрошлом?)

на сайте могут быть устаревшие сведения, у меня уже год как долги висят по налоговой, а на самом деле они мне должны :)

хотя, если так и есть, то странно.. ну не дурака же у нас сидят там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите в налоговой свежую выписку, и официально посмотрите, кстати в налоговой можно и копию действующего устава раздобыть... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уверен на 100%, даже все документы привел.

Смотрим на последнюю фотографию - выписка из ЕГРЮЛ, пункт 2.1 Сведения, вносимые в учредительные документы, если говорить по-русски - это Устав ТСЖ, последние изменения там 29.11.2005 года, а 23.11.2005 года Дионикс (нане Диострой-инвест) - ТСЖ "Ольгино"состряпали новый устав (2 фотография) и отнесли в налоговую регистрировать, которая и зарегистрировала 29.11.2005 новый устав ТСЖ.

Все любые документы - НЕЗАКОННЫ и не имеют юридической силы. Так что прокололось ТСЖ Ольгино и по крупному.

Это Вы заметили, что прокололись, а все остальные и не обращают внимание на деятельность NC:/

А что делать будем? Менять руководство? и чьими силами? юристы грамотные нужные, и наверное те, кто станут во главе нового руководства ТСЖ....

Я лично сильно не в восторге от того, что происходит и сколько мы платим ... но я лично даже не знаю что делать :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, что хоть происходит, от чего Вы не в восторге? Может действительно "спим", а надо встрепенуться и идти "смещать" руководство. Лично меня большая часть оказываемых услуг устраивает. Не все услуги, а большая часть, вот только за эти недоделки не вижу смысла устраивать революции. Пропали миллионы - давайте факты, цифры, аудит, если будет убедительно, я готов подписать завление в прокуратуру.

P.S.

Давайте без кардинальных разрушений, если руководство ТСЖ ворует их в тюрьму, но не факт, что другие слепят нам конфетку не из (извините, не подобрал другого слова) дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто помню, что в каком то голосовании речь о воровстве правления ТСЖ шла....

на 3, 5, 10 миллионов нагрели жителей и просили простить им это...

но конкретно и когда не помню..

не в том ли году? (или позапрошлом?)

p.s. стёб

вместо стеба - докажи..

ты постоянно поливаешь их грязью, а доказательств ноль, ты постоянно насылаешь на них проверки, а они работают..

да и альтернатива какая? УК - нет уж. увольте.. а где взять еще спецов?

Напишите, что хоть происходит, от чего Вы не в восторге? Может действительно "спим", а надо встрепенуться и идти "смещать" руководство. Лично меня большая часть оказываемых услуг устраивает. Не все услуги, а большая часть, вот только за эти недоделки не вижу смысла устраивать революции. Пропали миллионы - давайте факты, цифры, аудит, если будет убедительно, я готов подписать завление в прокуратуру.

P.S.

Давайте без кардинальных разрушений, если руководство ТСЖ ворует их в тюрьму, но не факт, что другие слепят нам конфетку не из (извините, не подобрал другого слова) дерьма.

+1

вдаваться как и большинству в юр. тонкости и высчитывать каждую копейку желания нет, а качество услуг в общем то довольна в большинстве случаев..

не нравится на данный момент, что цветочки вокруг подъездов поливают вместе с асфальтом, не экономя воду, на замечания братья из ближ. зарубежья и консержки не реагируют, а в итоге платим за вылитую зазря воду мы- жильцы.

и все ещё жду обещанный столбиков вдоль нашего тротуара.

в остальном все устраивает, тарифы меньше, чем по городу, (в среднем), убираются хорошо, мусор вывозят вовремя, территорию облагораживают, системы все в порядке, общая собственность вся в порядке, обслуживается..

что ещё нужно простому жителю?

п.с. многие о таком обслуживание только мечтают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...